
Maksimus
Без аутентификации-
Публикаций
47 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Maksimus выиграл 15 мая 2010
Публикации Maksimus были самыми популярными!
О Maksimus
-
Звание
Новичок
- День рождения 29.05.1980
-
17 сентября 2010 г - "PAPARAZZI" by РУМСПРИНГА!
Maksimus ответил в теме пользователя DRK RS TEAM в Сафари
Игра понравилась. Очень динамично, подвижно . Немного затупили, но настроение это не ухучшило. Спасибо оргам. P.S. Считаю, что провильней было бы выставлять кол-во баллов за задание как на игре в начале сезона (т.е. чем меньше команд взяло КТ тем дороже оценивается это задание). -
17 сентября 2010 г - "PAPARAZZI" by РУМСПРИНГА!
Maksimus ответил в теме пользователя DRK RS TEAM в Сафари
Пивные животики будут! -
Не дали скидку в универмаге "Беларусь" (отдел мужской одежды) - сказали мол ничего об этом не знаем !!!
-
Мы дружно по громкой связи услышали - страница 60 и сорок минут чесали всю чижовку, а потом по сливу пол часа ехали через весь город - очень огорчило..... . Что тут уточнять если четыре человека услышали одно и то же.. Не смотря на это игра очень понравилась....P.S. Персональное спасибо от Пивных животиков 5-КТ за позитив и подбадривание. Девчонки так держать
-
Очень понравилось!!! Большое спасибо оргам за игру!!!Соблюдение тематики игры во всех заданиях - это круто! Все задания понравились, хоть и были обоюдные проблемы с подсказкой на 5КТ из-за которой мы объехав весь город вдоль и поперёк так слетели вниз. Расстановка КТ - ничего страшного, но можно было и иначе. Оформление и организация - на высоте, так держать, молодцы.... От Пивных животиков - высший балл.ИМХО: Церковь и дьявола обьединять в задании не стоило - считаем большим перегибом.
-
Может кто подскажет хороших кондиционерщиков
Maksimus ответил в теме пользователя SergeyW в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Позвонил на днях на Орловку. Сказали, что скидок клубу никаких нет !!!!!Диагностика - 30 тыс, 100 грамм - 15 тыс. -
Может у кого нибудь из других оргов что нить готово?
-
Будет от этого толк или нет, незнаю. Но и молчать тоже глупо - действительно достали. Распечатал и тоже повешу......
-
Хлеб реально Бородинский. И причём тут тмин? Бородинский хлеб содержит кориандр. И он там реально был.
-
Хлеб на форум не выложить P.S. Прогулка по парку впечатлила
-
Игра понравилась (для нас пока одна из лучших в этом сезоне), но ожидали гоооораздо большего, тем более от команды с !такой! репутацией. Все положительные впечатления омрачил инцидент ещё перед стартом. Каким образом оказалось, что команде приехавшей на старт в 21.52 не досталось стартового комплекта? Скажите тогда зачем регистрироваться на форуме? Получается тогда, что кто приехал первым тот и прав - по живой очереди? Скажете мол вы опоздали на 2 минуты, сами виноваты - это смешно! Месяц ждать игру, вырываться от семьи и лететь с другого конца города, ради того чтобы развернуться и поехать на
-
Пивные животики будут обязательно!!!
-
Не вижу связи.... Взнос уплачен на старте и возврату не подлежит.... Получается, что игра не понравилась и приезжая на финиш забираешь деньги - прикольно....

