Перейти к содержанию

Maksimus

Без аутентификации
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maksimus стал победителем дня 15 мая 2010

Maksimus имел наиболее популярный контент!

Информация о Maksimus

  • День рождения 29.05.1980
  1. Игра понравилась. Очень динамично, подвижно . Немного затупили, но настроение это не ухучшило. Спасибо оргам. P.S. Считаю, что провильней было бы выставлять кол-во баллов за задание как на игре в начале сезона (т.е. чем меньше команд взяло КТ тем дороже оценивается это задание).
  2. Не дали скидку в универмаге "Беларусь" (отдел мужской одежды) - сказали мол ничего об этом не знаем !!!
  3. Мы дружно по громкой связи услышали - страница 60 и сорок минут чесали всю чижовку, а потом по сливу пол часа ехали через весь город - очень огорчило..... . Что тут уточнять если четыре человека услышали одно и то же.. Не смотря на это игра очень понравилась....P.S. Персональное спасибо от Пивных животиков 5-КТ за позитив и подбадривание. Девчонки так держать
  4. Очень понравилось!!! Большое спасибо оргам за игру!!!Соблюдение тематики игры во всех заданиях - это круто! Все задания понравились, хоть и были обоюдные проблемы с подсказкой на 5КТ из-за которой мы объехав весь город вдоль и поперёк так слетели вниз. Расстановка КТ - ничего страшного, но можно было и иначе. Оформление и организация - на высоте, так держать, молодцы.... От Пивных животиков - высший балл.ИМХО: Церковь и дьявола обьединять в задании не стоило - считаем большим перегибом.
  5. Позвонил на днях на Орловку. Сказали, что скидок клубу никаких нет !!!!!Диагностика - 30 тыс, 100 грамм - 15 тыс.
  6. Может у кого нибудь из других оргов что нить готово?
  7. Будет от этого толк или нет, незнаю. Но и молчать тоже глупо - действительно достали. Распечатал и тоже повешу......
  8. Хлеб реально Бородинский. И причём тут тмин? Бородинский хлеб содержит кориандр. И он там реально был.
  9. Хлеб на форум не выложить P.S. Прогулка по парку впечатлила
  10. Игра понравилась (для нас пока одна из лучших в этом сезоне), но ожидали гоооораздо большего, тем более от команды с !такой! репутацией. Все положительные впечатления омрачил инцидент ещё перед стартом. Каким образом оказалось, что команде приехавшей на старт в 21.52 не досталось стартового комплекта? Скажите тогда зачем регистрироваться на форуме? Получается тогда, что кто приехал первым тот и прав - по живой очереди? Скажете мол вы опоздали на 2 минуты, сами виноваты - это смешно! Месяц ждать игру, вырываться от семьи и лететь с другого конца города, ради того чтобы развернуться и поехать назад........ Ну да ладно, тем более была ещё команда (тоже зарегестрированная на форуме) которой не хватило комплекта ещё в 21.47 - это нехорошо. Но всё равно спасибо, что после долгих упрашиваний нас всётаки допустили к игре и нам удалось поиграть хотя стартовали на 10 минут позже. Ещё раз спасибо оргам за игру!
  11. Не вижу связи.... Взнос уплачен на старте и возврату не подлежит.... Получается, что игра не понравилась и приезжая на финиш забираешь деньги - прикольно....
×
×
  • Создать...