Перейти к содержанию

Mactelo

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за помощь,буду ездить так как Вы написали.
  2. Мне человечик когда заправлял и делал диагностику кондера сказал,чтобы я ездил в режиме auto круглый год.Типо так надо..И кстати все эти включения выключения происходят на горячую.Пока едешь и машина не прогрелась никаких проблем.Может все же так надо.Как бы воздух забирает с улицы холодный,а включается для того чтобы подсушить его,чтобы стекла не потели,а потом отключается??Чет мне все кажется,что это ни есть хорошо.....
  3. Ребят такой вопрос.Пежо 406 1.8 2000г.Машина первый год,поэтому такой вопрос.Езжу с климой постоянно в режиме auto(22 градуса).И вот сейчас при понижении температуры от +5 до -3 стал сам по себе выключаться и включаться кондиционер.С небольшими интервалами времени.Ну и конечно включение выключение сопровождается щелканьем реле в салоне,и это как бы напрягает с легка.Это так должно быть или все же что-то ляснуло?
  4. Я ездил на улице академической возле круглосуточного шиномонтажа есть автоэлектрики,оч толковые.Мне стрекозу сделали за пол часа,все гуд работает.Если стрекоза разборная шла до 2000г 350000 ремонт.Если не разборная 600000+,на разбора первая 25уе вторая 100+.Но лучше отремонтировать.http://stomaster.by/remont-kombinirovannyx-pereklyuchatelej-povorotov/ вот ссыль сайта,по ремонту стрекозы.
  5. Сегодня уже и при езде поворотник левый срабатывал,надо стрекозу смотреть.Мот кто сделает за денежку???:-)
  6. Подскажите пожалуйсто,каждый раз при включении зажигания загорается и моргает левый поворот.Рычаг поворотов находится в среднем положении.Если перед включением зажигания поклацать рычаг поворотов в верх вниз,тогда поворотник не загорается при включении зажигания.В чем может быть проблема?Стрекоза?На горячую все отлично.406 2000г 1.8б.
×
×
  • Создать...