Перейти к содержанию

mapan25

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Новополоцк

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2003
  • Второй автомобиль
    Volkswagen

Посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    AL4-DPO в рабочем состоянии.

    1.00 BYN

    Новоеолоцк

  2. mapan25

    ОБД разъем.

    Может Каму будет интересно, нашол схему на Пежо 307 1.6 2003 год.Распиновка ОБД разъема в машине У меня не было сигнала с 11 пина. Вот он виновник. Теперь скан све читает и опрашивает.
  3. Не так давно поднимал вопрос о замене гидрокомпенсаторов и чем они отличаются 1.6 от 2.0. Так вот внешние, высота и диаметр у них полностью одинаково, а вот расстояние от юбки до толкателя разные. Так же у них разное внутреннее строение, у 1.6 гидрокомпенсатор однокамерный, а у 2.0 двухкамерный Дальше понятно, что только родные от 1.6. Но вот беда стоимость одного INA 32-35 белорусских рублей, а их 16 штук. Было решено мыть. Для очистки их купил Демиксид, забегу в перед я не думал, что этот препарат так выполнил свое дело. Были куплены 2 прокладки клапанных крышек.И 2 сальника распредвала. Разбираем все до распредвалов и чистим с хирургической чистотой. Доставал по одному и мыл, ставил их на свои места. Собираем в обратной последовательности Распредвалы на постелях смазываем маслом, ставим на место. Последовательность затяжки распредвалов. Последовательность затяжки клапанной крышки. Дальше собираем все остальное. Работа нудная, но утешало что себе.Делал один заняло два выходных.Пока рад, что экономия огромна.
  4. Друзья проблема такова плана .Попалась магнитола RD3 дешево, я купил, поставил и решилпрописать и тут то вылезла проблема.Вин через РР2000 не видит, в вожу в ручную, общий тест не одного блока не прочёл.Все переустановил не читает, попробовали на другой машине не сам прибор с ноутом рабочий, прочёл все.Проблематеперь в ОБД раземе .Вопрос 1 седьмой пин там 2 провода выходит куда идут и сколько на нем Воль должно быть ? 2 Может полную распиновка кто скинет на этот разем . Сам ОБД 16 пиновый. Пежо 307 1.6 2003 год. Помогите, сервис бокс пока не имею.
  5. mapan25

    Прошу помощи.

    Хочу снова затронуть тему о гидрокомпенсаторы, нужна замена .Дело вторник что не могу найти ли информации, вчем разница в них кроме того что один ставится на 1.6другой на 2.0.Тут www.drive2.com/l/9385444/.Прошу помощи .
  6. Частенько натыкался на заметки по замене поразитного и натяжного ролика дорестайла Это мои снятые, причем оно при пробеге 50000 т ( приблизительно) в достойном состоянии. На рестаил Вот он самонатяжной, и ремень к нему 1050. По замене сложностей не возникает вот результат И экономия денег на лично минус один ролик. Дальше хотелось поменять производителя моторного масла так как в РБ стало много кантрофакта, начитался массу инфы ну и остановился . Покатаемся посмотрим, послушаем. Да и покупал на Лукойле, , заправка, есть все необходимые сертификаты.
  7. mapan25

    Ремонт малой скорости.

    После диагностики РР2000 показала неработает малая скорость вентелятора охлаждения.Узнаы сколько стоит терморезистор в зборе, а стоимость его 47 белоруских руб. Полазив по нету, решил отделатся малой кровью, нашол их терморезистор Взял их 4 шт про запас. Номинал два 250v 185°10A и два250v200°10A Ну а дальшекак у всех снял снял защитную пластину демонтировал старый терморезистор и заменил на новый далише все в обратном порядке.Цена 4 шт термопредохранителей 6 белоруских рублей.Это я и считаю малой кровью.
  8. Просмотр объявления AL4 и охлождение к ней AL4-DPO в рабочем состоянии. Рекламодатель mapan25 Дата 27.12.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  9. mapan25

    AL4

    Друзья может кому надо .Можно договориться.www.drive2.ru/l/467501350087819570/
  10. mapan25

    Холостые обороты

    Друзья дайте дельный совет.При заводке машины обороты двигателя 1100 и не падают, хотя должны быть 760-800.Но иногда, все как и должно 760-800.РР2000 ошибок не показывает.По разгону и езде машины отклонений нет.В чем причина, куда копать?
  11. mapan25

    Может кому надо.

    Есть каробка АL4 в хорошем состоянии масло ни где не подтикало.Есть трос переключения, ручка переключения, блок коммутатор. И доп приблуды для охлаждения АКПП. Нехвотает шлангов и дополнительного насоса для охлаждающей жидкости.
  12. Доброго дня началось после заправки кондея, но фрион уходит.Мастер посоветовал заправить с кросителем.Так и зделал.Результат уходит, но куда и от куда? Облазив весь моторный отсек, результата утечки не обнаружено, в ультрафиолета не было места выхода фрион с краской вывод один, салон. Мать его испоритель. Честно говоря воря геморроя много делать лучше в двое. Начало бордочка уже нет. Руль и подрулевой Приборка и вся кие мелочи. Вот при снятии и нужно два человека. Вот она злополучный. А вот и сам испоритель падла. Вот он фрион с кросителем. И совсем забыл, что заставило все это делать перестал работать моторчик печки, все до кучи. Автор што помогло правдой без перевода www.drive2.ru/b/2681615/ Всем удачи. Пробег: 143330 км
  13. mapan25

    Наши руки не для скуки

    Доброго дня теперь и я щастливый обладатель .Этого чуда электроники.Сканером очень доволен хоть и китаец Вот он Установили на Винду7-32 бит работает на ура читает Биби 2015года . Правда еще много непонятного но наши руки не для скуки.Всех с рождеством и Новым годом.
×
×
  • Создать...