Перейти к содержанию

Viola

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. 30 декабря 2011 года - Благотворительная новогодняя акция в Боровлянах Дорогой клуб! Вот уже третий год подряд мы все вместе дарим Новогодний праздник онкологически больным детишкам в Боровлянах. И этот год не исключение. Прошлый раз акция прошла отлично! Клуб собрал немалую сумму денег и некоторые участники выступили в роли Дедов Морозов))). Благодарственное письмо от онкоцентра в адрес клуба смотрите выше. И детские психологи центра уже связались с нами и сказали, что дети снова ждут нас. А пока анонс следующей акции: Дорогие друзья! Приближаются праздники Нового года и Рождества, и это значит, что у нас снова появляется замечательная возможность проявить свою полезность и подарить праздник тем, кто нуждается в нашей заботе и внимании. Детский онкологический центр в Боровлянах ждет нас в этом году, так же как и в прошлом. Поэтому мы снова запускаем наш благотворительный проект "Стань подарком к Новому году". В детском онкологическом центре сейчас на лечении находятся 180 детей от 1 года до 15 лет. Многие дети вообще не покидают своих больничных мест даже на праздники. Конечно, мы не можем дать им здоровье, но подарить им радость и праздник нам вполне по силам. Акция будет проходить следующим образом. Утром 30 декабря желающие, в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, раздадут подарки и поздравления детям в онкоцентре. Какая необходима помощь? 1. Финансовая. Для закупки подарков и конфет необходимы средства. Пожертвования можно сдавать при посещении занятий или связаться с организаторами желательно до 20 декабря. Поделитесь этой идеей с коллегами по работе, друзьями и родственниками. Обратитесь к своему руководителю (письмо в приложении). Люди хотят быть полезными, мы даем им этот шанс. Можно разместить приглашение поучаствовать а акции в своем статусе в скайпе и в социальных сетях. Возможно безналичное перечисление. 2. Костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. Необходимо 8-10 пар костюмов. Если у вас есть или вы знаете, где можно взять, пожалуйста, свяжитесь с организаторами. 3. Автомобили. Забрать подарки, привезти их в офис, отвезти в Боровляны вместе с участниками акции. Если вы располагаете такой возможностью, звоните. 4. Непосредственное участие в поздравлении. Если вы желаете в костюмах Деда Мороза или Снегурочки раздать детям подарки и поздравления, запишитесь у организаторов. Только все вместе мы можем это сделать и подарить детям Новогоднюю сказку. По любым вопросам и предложениям, звоните: (029) 630 27 68 Ирина Цуренкова (029) 399 25 37 Александра Брицко Или пишите сюда! P.S. Времени осталось немного, поэтому не затягивайте с ответом, пожалуйста!
  2. Друзья!Огромное всем спасибо за помощь! Все мы работали как одна команда! Очень приятно осознавать, что есть вещи, которые всегда остаются в цене. Это доброта, сострадание и отзывчивость. Благодаря всем нам, эти дети и родители получили столько позитивных эмоций! Спасибо еще раз и всем счастья в Новом году!
  3. Уважаемый клуб!На настоящий момент мы уже нашли спонсоров, которые купят игрушки по безналу. Но остаются не выкупленными конфетные подарки, которые мы должны выкупить за наличные деньги до конца недели. Денег еще недостаточно. Поэтому, если клуб готов помочь, пожалуйста ответьте побыстрее. Спасибо!
  4. Дорогой клуб!В прошлом году мы реализовали акцию "Стань подарком к Новому году", и с вашей помощью поздравили детей, находящихся на лечении в онкодиспансере. Фотоотчет задержали, поэтому выкладываю его только сейчас. Там же находится скан благодарственного письма в адрес клуба от администрации больницы.http://picasaweb.google.com/yesplusby/DjcSEG#Недавно со мной связались работники онкоцентра и сказали, что дети очень ждут нас и в этом году.Поэтому, запускаем эту акцию снова. 31 декабря, утром, желающие будут поздравлять деток.Для этих детей очень важно внимание, поэтому мы не просто передаем подарки. А в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек поздравляем каждого ребенка в палате лично. (Некоторые дети даже не встают с постели, можете представить, что для них значат наши поздравления).Для успешной реализации проекта необходима следующая помощь:1.Финансовая. Сейчас там 180 детей, им надо купить конфетные подарки и игрушки. Возможен нал и безнал. 2.Автомобили. Привезти-отвезти закупленные подарки. Доставить участников акции на место проведения 31 декабря к 9-10 утра.3.Костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. Если у вас есть или знаете где взять - сообщите.4.Участие в поздравлении. Если вы желаете сами в костюмах раздать подарки и конфеты, сообщайте.Выбирайте наиболее приемлемую для вас помощь и звоните. Только с общей помощью мы можем реализовать это прекрасное дело.Мои контакты:(029)696 11 98 вел(029)559 98 79 мтсP.S. Оригинал прошлогоднего благодарственного письма в адрес клуба находится у меня. Пусть руководство клуба свяжется со мной, чтобы решить как вам его передать.
  5. Уважаемый Eridan и другие участники клуба!Огромное спасибо всем за помощь и поддержку. Мы смогли подарить этим детям столько радости... Сладости, игрушки и шарики, надутые гелием! Настроение поднялось у детей, родителей и даже персонала. Но зрелище, честно скажу, не для слабонервных. Фотографироваться хотели далеко не все. Несколько фотографий выберем и сделаем заметку в ближайшее время. Извините за задержку, многие участники акции разъехались, а надо собрать с нескольких фотоаппаратов.
  6. Уважаемая Princess!Пожалуйста, свяжитесь со мной побыстрее по поводу помощи, о которой мы говорили.(029) 696 11 98.
  7. Eridan, спасибо за разъяснения. Осуществить мечту - это очень классная идея. Мы сперва тоже так хотели, но врачи отговорили и сказали, что лучше так. Да, 200 - лихо. Сами за голову взялись сначала. Но помощь приходит и дело продвигается! С миру по нитке...
  8. Уважаемый Eridan, почитала вашу ссылку. Многое стало понятно.Скептицизмом и долгими рассуждениями можно прикрыть все, что угодно. Вместо того, чтобы сделать что-то стоящее.Мне гарантии, что деньги дойдут до адресата не нужны, т.к. подарки будем вручать лично я и мои друзья. Конечно, сейчас остро стоит вопрос в деньгах, т.к. для 200 детей надо 200 подарков. Но, слава Богу, что есть люди и другие автоклубы, которые с удовольствием откликаются и дело сейчас движется. Не знаю кому может прийти в голову идея спекулировать на смертельно больных детях... Но каждый из нас делает свой выбор.
  9. Да, ребята..... Почитала я все, что вы здесь пишете... и в некотором шоке от всего написанного нахожусь...
  10. а я че-то подумал, что ты в курсе, ждал твоего коментарияоказалось, это проходит мимо тебя, что не есть хорошо что будем делать? Почему не писали подарки по списку: Детский врач-хирург нам сказал, что, как показала практика, кто-то из детей заказывает одно, кто-то другое, и потом возникают обиды, что у кого-то подарок круче. Поэтому решено было собрать необходимую сумму, чтобы потом закупиться примерно одинаковыми подарками и конфетами. Вчера нам сказали, что там 200 детей и расписали их возраст. На такое количество детей нужна соответствующая сумма. А участие - это, конечно, дело добровольное. Здесь речь идет о нормальном человеческом качестве - протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. И если не мы, то эти дети останутся БЕЗ поздравлений Деда Мороза.
  11. Проводится акция "Стань подарком к Новому году!"Нам всем приятно, когда исполняются наши желания… Давайте накануне Нового года поспособствуем исполнению чьих-то желаний!Предлагаем принять участие в акции и порадовать от лица Деда Мороза и Снегурочки (т.е. от нашего) детей, находящихся не лечении в детском онкологическом центре.Если вдуматься, то там находятся дети, которые не знают, возможно, своего будущего. Но мы можем помочь им украсить настоящее и подарить немного нашего внимания, тепла и сказки.Справки с врачами уже навели: сейчас там 160 детей.Всем им надо купить подарки и 31 декабря они ждут нас в гости.Для того, чтобы купить такое количество подарков, нужны деньги. Поэтому принимаются любые финансовые пожертвования и другая помощь (съездить закупиться, найти костюмы, отвезти и т.д.).Наши контакты:(029) 696 11 98 Людмила(029) 503 64 46 Наталья
×
×
  • Создать...