Перейти к содержанию

Serioga_k

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Да теперь уже если хоть одна ошибка есть едь к дилеру, это с нового года , вообще никто не проходит с первого раза, нашли как бапки содрать) Я не знаю на То читали , это ошибка по термостату , раньше они были с датчиками но 2013 году их отозвали так как они негодные и ставились аналоги без датчика и ошибка висит ,ее сейчас либо глушить либо машину менять
  2. Всем привет, такая проблема, пежо 407 2,0 hdi rhr . в памяти висят 2 ошибки P1579 и p1597 и немогу в германии то пройти в инете по ним ничего не нарыл , подскажите куда копать )
  3. 160т. Живу на данный момент в Германии найти толкового механика не реально,у официалов можно не одну тысячу евро оставить,и без толку.закажу pp2000 может с ней что наколдую.
  4. Добрый вечер,случилась у меня такая проблема,купил я 3 месяца назад пежо 407 2,0 HDI RHR 136 лс, с ФАП , сименс 2005 года,и только я купил и через 2 недели утром машина завелась и заглохла и так раз 15, потом завелась и я забыл про эту беду,в течении 3 месяцев проблема была только с Елисом добавил и забыл, и вот сегодня опять тоже самое,откыв капот я попросил знакомого покрутить стартером,пузырей не было в шлангах когда мотор глох шел дым сзади мотора и так каждый раз,думал загорится,снял фишку с клапана егр не помогло с 20 раза завел и поехал как обычно,дым как масло дымящееся,с выхлопом вроде все в порядке,пробег 160т. фильтр топливный менял 2,5 т. назад. Может кто сталкивался с такой проблемой.Ошибки на приборке не появились.
×
×
  • Создать...