Перейти к содержанию

stream

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А разве сальник на форсунке не должен держать масло. Человек говорит что менял сальники. Он поменял все что надо и не надо, остались только шпильки.
  2. Daiver так скажи, может ли масло попадать в место закручивания шпильки, если нет тогда и нет смысла мазать герметиком.
  3. Читал где то в инете что нужно шпильки на форсунках садить на герметик. Посмотри такой вариант. Типа по резьбе масло слюнявит. Именно слюнявит, не прет и не течет. Вытерать, заводить газовать, смотреть, не вариант ничего там не увидишь.
  4. Привет мужики. Хочу менять ремень ГРМ знаю надо стопорить коленвал и распредвал, подскажите размеры оправок. Диаметры вроде 5 и 8мм. Двигатель DV6TED4 Peugeot 307 Интересует длина и диаметр рабочей части.
  5. сегодня приехал с роботы дамой. все как с утра, машина холодная завел 5 мин. погрел и поехал, все без проблем. Поясните причем тут масло? Если мотор убит и нет давления то его и не будет. Или я неправильно мыслю, поясните. какое масло было я не знаю, но хозяин уверял что обслуживал авто нормально. завтра поеду на диагностику, может что комп покажет. на счет маслозаборника это вариант, заеду на диагностику и заодно померю давление масла.
  6. Губительны потому что слабое давление при таких оборотах? То вроде как масло не прогрелось вовсе разве оно будет жидкое?
  7. Добрый день. Ребята подскажите что может быть. Peugeot 1.6 HDI 110 лс. Утром завел прогрел минут 5 проехал 500 м. на оборотах не выше 1500 и двигатель заглох, на дисплее вроде как было написано low oil pressure (не успел обратить внимание). Пробовал заводить не заводится, после третьей пробы завестись она завелась как не в чем не бывало(простоял около 20 мин.) доехал до роботы 7 км. без проблем. Была замена масла 1500 км назад, ARAL high tronic j 5W30 фильтр Mahle. Уровень масла в норме, после замены масла никаких изменений в роботе двигателя не было. Раньше был простой дизель, а такого мотора совершенно не знаю. Помогите советом, буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...