Перейти к содержанию

sand

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sand

  • День рождения 07.04.1988
  1. Народ, подскажите, делал ли кто диагностику топливной системы на БрестАвтоДизель (бывший Камаз-сервис)??? Что туда входит? Не является ли это диагностикой через Лексию или ПП?У меня подозрения на проблему с одной из форсунок (т/с Siemens, RHR): цокает. Они сказали что реставрацией не занимаются, только заменой. Да и в Беларуси по слухам Сименсом никто не хочет заниматься. Может кто что посоветует? Может кто в Польше что-то по топливной делал?
  2. Ну как минимум "народ" приедет как минимум 2 раза на Пыжовник(чтобы отдать дзеньги - раз, и чтобы забрать аттрабуты - два), как ты говоришь "засветится", познакомится со всеми кто там будет, да и теоретически заинтересуется, не так ли? Это уже лучше чем "ни одного новичка на 9 мая"? Новичками не рождаются, новичками становятся =)
  3. Возьму наклейки (хотел бы только малую) + шильды. Деньги уже готов отдать
  4. Приветствую. Имеется Пежо 307 2.0 HDi 136 л.с. 2004 Сильно гудит гидроусилитель сразу после заводки машины. Масло поменял на то что в мануале - помогло на полдня, не больше.. Почему он может гудеть постоянно? И откуда собственно этот звут в салоне, если сам гидроусилок стоит возле правого колеса??
  5. Кому интересно, решил я свою проблему. На будущее всем: в переходниках ISO-miniISO которые идут в комплекте с магнитолами есть, как вы знаете два провода питания (постоянное питание и питание при включенном зажигании). Так вот их нужно менять местами, т.к. у Пежо и еще многих марок все "не по-русски". Они обычно (как и в моем случае) имеют разъемы, защищенные прозрачными силиконовыми капсулами прямо на проводах, так что ничего резать не надо. Просто вынимаем и меняем местами. Если так не сделать, то за ночь выключенная магнитола сожрет аккумулятор.
  6. доброго вечера.вот на днях купил себе 2хдиновую магнитолку JVC KW-XR611. Автос P307SW 2.0hdi 135 л.с. 2004 года (дорестайл). Думал поставлю не нарадуюсь.. Поставил. Разъёмы с виду подошли, но 1 контакт в разъеме оказался "висячим". Ну в общем подключил. Поставил. Играет получше чем родная объективно. Даже на родных пищалках ощущается. Ну вообщем не мог нарадоваться. Ну вообщем поставил ее, выключил, машинку закрыл, проверил не включилась ли она вдруг сама от закрытия авто. Всё норма. Пошел спать спокойно) Утром прихожу, открываю автос, магнитола сама включается и играет. Класс. Вставляю кдючик в зажигание, завожусь и ... опа... Не заводится... Сел аккумулятор капитально за ночь. Получается выключенная магнитола выжрала за ночь аккум каким-то чудеснейшим образом. Сталкивался ли кто с таким делом? И еще одна проблемка всплыла. настройки выставленные на магнитоле сбрасыются после включения либо Экономи Мод либо после выключения авто.Читал про переходники, но они вроде только на рестайлах..
  7. Доброго дня! Интересует следующий вопрос. Есть ключ от Пежо 307 в старом корпусе (дорестайл) с двумя кнопками. Возможно ли впихнуть чип в рестайловые корпуса ключей с выкидным жалом? Спасибо знающим!)P.S. На других форумах пишут про то, что сменился иммобилайзер - поэтому нельзя.. Но это же всего-лишь болванка..
  8. Вытягивал, все на месте: 2 разъема подключены. 3й пустой как я понял для чейнджера, которого, собственно, нет..
  9. А код у тебя есть? Скорее всего тебе впихнули то что было под рукой, а она совсем не с твоей машины и код у тебя в мозгах машины совсем другой!Если так, то надо попросту прошить в нее VIN?И все же если предположить, что она заводская и стояла первоначально, затем была заменена на более продвинутую и положена "в архив" до продажи мне.. В чем тогда решение проблемы?Кода у меня нет. Даже если бы и был, то куда его и как вводить?
  10. Ребят, помогите. Не работает родная CD магнитола. Диски заезжают, но не проигрываются и не крутятся. Радио тоже не подает признаков жизни. На бортовом компьютере тихо. На нажатие кнопок никак не реагирует. У прошлого владельца стояла неродная магнитола и при перед продажей он ее вынял, впихнув, как утверждал, родную. В чем может быть проблема? Что делать?
×
×
  • Создать...