
dormoed09
Без аутентификации-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О dormoed09
-
Звание
Новичок
-
Igor_Energetik отреагировал на сообщение в теме: Пежо 408. 1.6 HDi. Проблемы
-
punk2904 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 408. 1.6 HDi. Проблемы
-
Разобрался. Из за 2 ошибок по генератору, виновник проводок управляющий на .2 вольта, машина давала больший впрыск топлива, стрекотали форсы и троила на холодную при температуре воздуха от +16. Кстати из за обрыва этого проводка не работает подогрев сидений....получается электрика так завязана... Разобрался давно забыл отписаться. Самое интересное то, что никогда бы не подумал что этот провод влияет на впрыск....как и все диагносты! Просто решил сделать подогрев сидений.....)
-
подскажите пожалуйста...
-
сейчас спеца опытного тяжело найти
-
форсунки проверил на стенде...показатели как у новых, никаких расхождений....куда дальше копать..кстати регулятор давления выдаёт по компу правильные показатели...
-
По вашему форсунки в +16 и ниже работают хорошо, а в + 20 плохо???
-
может датчик какой...
-
здраствуйте...проблема в следующем. При температуре воздуха +16 и выше двигатель заводится но сразу же троит и дым несгоревшей солярки....и соответственно троит. Но если температура воздуха +15 и ниже, то никакого троения нет....и еще под нагрузкой слышен цокот лязг форсунок до 1700 оборотов...потом не слышно КУДА КОПАТЬ!? кстати как бы не газовал черного дыма нет... расход нормальный тяга тоже
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
dormoed09 ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
Добрый день подскажите как вы боролись с проблемой???У меня такая же история ? поменял мотор и ездил дальше, елипс был в одном из цилиндров Скажите пожалуйста как вы нашли неисправность куда обращаться? И был ли жор масла??? Или только троение на холодную? Спасибо- 1 672 ответа
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
dormoed09 ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
Может ли так завоздушивать ТНВД топливный шланг?- 1 672 ответа
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
dormoed09 ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
Двигатель на холодную троит . Идёт сизобелый дым. По мере прогрева все стабилизируется.свечи накала менялись на оригинал. Форсунки на стенде проверялись. По компьютеру насос создаёт нужное давление. Компрессия 20 во всех котлах двигатель RHR сименс.утром наблюдаю 2 пузырька воздуха от фильтра до тнвд. Мне уже посоветовали шатуны проверить...) машину недавно купил. Проехал уже 1700 км. Масло пока не уходит...посоветуйте куда смотреть дальше- 1 672 ответа
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
dormoed09 ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
Добрый день подскажите как вы боролись с проблемой??? У меня такая же история ?- 1 672 ответа
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
