Перейти к содержанию

vt45

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. уже лампочку ближнего как индикаторную использую.... проверю, отпишусь. Благодарю за помощь
  2. Дополнение. Вызвонил контакты в фаре которые отвечают за ближний свет. Проверил напряжение на ответной части разъёма при включенном ближнем. Напряжения нет на ближнем, а на габаритах есть. Вот такие пироги. Нет ничего более постоянногооо чем временноооеее. Похоже так и сделаю. Только дырочку в кузове проделать надо дополнительную )))
  3. Всем привет. ВЕСЕЛЬЕ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ))))) Сделано: 1 Проверены все предохранители в салоне. Проверил провода с обратной стороны корпуса, все нормально. 2 Проверены предохранители в моторном отсеке. Заглянул под пластиковый корпус, подергал провода с обратной стороны, все держится крепко. 3 Проверил землю на клеммах разъёмов фар, присутствует. 4 проверил напряжение на 31 и 32 предохранителях при включённом ближнем свете. Напряжение есть. Один щуп касался предохранителя, другой - корпуса автомобиля. 5 проверил предохранители на блоке BSI - все целые. Работают все лампочки в фарах кроме ближнего света. Правильно ли я понимаю что от предохранителей к фаре идёт цельный провод и нигде через дополнительные разъёмы не соединяется. По представленной ребятами схеме так и есть. Как реализовали французы поди знай??? Народ подскажите!!!! Есть там дополнительные разъёмы или нет??? В моторном отсеке есть ещё один калькулятор ))) подскажите что за блок и чего делает??? Может там собака зарыта?? фото прилагаю vin VF38ERFNA81294589 2001 год рестайл без мультиплекса
  4. Подскажите, откуда можно взять, в какой программе увидеть такие схемы, чтобы народ за зря не дёргать ???????????? Автодата 3.18. Русскоязычных не ищи, кроме вируса ничего стоящего не найдешь. Русскоязычной можно в онлайн попользоваться в течении недели на белорусском сайте "Автодата" БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
  5. Подскажите, откуда можно взять, в какой программе увидеть такие схемы, чтобы народ за зря не дёргать ????????????
  6. ДА, совсем схемы читать разучился. Надо будет проверить провода в моторном отсеке. Крылья снимал, подкрашивал, изолентой провода обматывал.... Надо поглядеть. Благодарю за подсказку.
  7. Всем Привет. Посмотрел схему по работе ближнего света. Есть промежуточное реле К42. Как узнать где оно установлено???? Подскажите откуда вы берёте такие принципиальные и ПОЛНЫЕ СХЕМЫ???????
  8. Благодарю. Схему смотрел и в книге в сервис боксе. Так и не понял принципа по которому эти схемы рисуют. Надо в интернете посмотреть, может где и написано. На схеме реле нет, но есть соединение ведущее к квадратику с нарисованной микросхемой внутри и подписанной 4000. На предохранителях при включённом ближнем напряжение присутствует. Давай в скайпе в 21 00
  9. Всем здравствуйте. Снял BSI модель D9 siemens В4- написано самым жирным текстом ещё маркировка следующая s110950410 c 9640091380/00 Запаха жженых проводов, пластика и самой платы нет. Вообще запаха нет. Может кто знает ГДЕ это счастейко находится - реле ближнего света, и на какой аналог его можно заменить?? Люди добрыя помогите. На мизерной зарплате сижу, машина надо позарез. Поэтому сам и ремонтирую. Задолблся каждый вечер на противотуманках ездить. Страшновато и опасно, усталость копиться, внимание снижается...... Премного благодарен. vin VF38ERFNA81294589 дублирую на всякий случай.
  10. vin VF38ERFNA81294589 ПОВЕРИЛ минусовые на клеммы на ближнем , минус есть. (прозвонил лампочкой) Как понять какая система (мультиплекс или нет) установлена?
  11. Пропал "минус" на клеммах фар. Подскажите пожалуйста где искать его (общую массу для ближнего света)?
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем может быть вызвано отсутствие напряжения на клеммах разъёма лампочки ближнего света фар. Симптомы: При включении переключателя на "стрекозе" загорается лампочка индикации ближнего света, сами лампочки в фаре не горят. Проверил сами лампочки, они в порядке, при подключении напрямую к аккумулятору загораются. НАПРЯЖЕНИЯ НА КЛЕММАХ РАЗЪЁМА НЕТ предохранители в моторном отсеке и в салоне рядом с рулевой колонкой целые. Предполагаю, что неисправно реле ибо дальний свет включается и работает в штатном режиме. Подскажите где это реле установлено? Пежо 2001 2.0 бензин frn-ew10j 4kl3 Заранее благодарен
×
×
  • Создать...