Перейти к содержанию

LEXA-696

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LEXA-696

  • День рождения 01.02.1987

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Могилев

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 2456284

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    806
  • Год выпуска
    1997

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С оборотами разобрался не был подключен вакуум. Проблема в следующем на холодном и прогретом двигателе после заводки напряжение на свечи накала подается еще минуты три. Прогревочные обороты на прогретом двигателе не поднимаются, а вот свечи всегда горят минуты три, что может быть реле или еще что нибудь?
  2. Какое нах тошнить. Трасса разогнал до 90 машина едет на легке - расход откуда?????????????????????????????????????????????????????????
  3. Я не парился если бы был такой расход как указан. У меня средний больше 10. Даже трасса не пляшет езжу пустой и с кирпичом под педалью, а про город вообще молчу, любой Т-2 груженый будет меньше жрать................
  4. Сравнивать не нужно это понятно, но большой расход есть и это факт. А если по теме то самому можно что нибудь сделать или нет, у нас что все только на СТО ездят. Получается 1.9 самый х..вый мотор нихера не едет только саляру жрет. P.S. у меня авто в хорошем состоянии не корч.
  5. Можно подробней что за книга. Насос при мне не снимался, а раньше х.з. Если 406 жрет 7 литров так он и идет 120, а здесь 90 и на приборку лучше не смотреть.
  6. Может посоветуете кого в Могилеве?
  7. Колеса и тормоза все гуд. 1. Правильность установки ремня - это метки смотреть? 2. Как проверить момент впрыска, можно ли это сделать самому или к спецам, и чем он вообще регулируется, может той ерундой с проводами сверху насоса? (можно ее крутить или нет?)
  8. Какая манера езды, на педаль боюсь нажать указатель топлива хоть изолентой заклей, трасса 2 человека скорость 90 машина едет на легке, а расход - 8, бензиновая меньше жрет, явно что то не так, были разные авто поэтому и пишу, что расход большой.
  9. 1.9 тд, насос бош, заводится хорошо, не дымит, турбина дует, при 90 км/ч расход 8/100, в городе вообще за 10 Что может быть и с чего нужно начать, есть ли смысл в диагностике ведь насос механический?
  10. Подскажите пожалуйста вот насос, чем регулируются прогревочные обороты?
  11. А его можно самостоятельно регулировать по конструкции видно, что его можно крутить или только к специалисту?
  12. У меня такой приблуды нету (я нигде не нашел). У меня со стороны двигателя на насосе есть какая то диафрагма, но кней нет никаких разъемов, проводов и тросиков и тд. На насосе кроме тросика газа и трех проводов ничего нету, обороты на холодную 900, при полном нагреве 1100. Может у кого нибудь есть схема управления двигателем (где находятся все датчики, соленоиды и т.д.) Заранее спасибо.
  13. Подскажите, что это за соленоид и за что он отвечает? Если снять фишку немного падают обороты.
  14. А чем должны регулироваться прогревочные обороты на насосе с тросиком, или их там просто нет?
  15. Что такое вин я знаю, просто у меня меняли двигатель и какой поставили я не знаю, вот и спросил где смотреть номер. По поводу оборотов сначала слышно счелкает реле потом увеличиваются обороты
×
×
  • Создать...