Перейти к содержанию

GSiM

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Надо было добавить:"ПыСы. Въезд на территорию Сифтранса - платный - 3000 тыр/час"Ребята, все верно! Если заезжаешь на территорию сифтранса и не ставишь на пропуске печать, то выезд - платный, если штамп ставит организация (СТО) куда вы приезжали, то все расходы идут на СТО, а там другие расценки.
  2. Ребята, у нас в стране 95-ый не изготовляется, а догоняется присадками к 92-му. Поэтому, если хотите нормально ездить, покупайте АИ-92 (можно добовлять хорошие присадки для повышения октана, на этом лучше не экономить).
  3. Есть такое мнение: что синтетику лучше заливать на зиму, а полусинтеку - на лето, т.к. у нее больше плотность (она - более густая). Это касается в первую очередь авто с поношенным двиглом.
  4. Хороший автоэлектрик, который старается всем все исправить и нормально объяснить т.80293974755 (позвать Сергея).
  5. Добрый вечер! Открылась новая Станция на территории сифтранса Свердлова, 23 "СТО ПОЕХАЛИ", (приоритет отдается французам), полностью новый инструмент и оборудование, есть очень толковый автоэлектрик, осталось одно вакантное место автослесаря. По месту расположения можно уточнить при въезде на территорию сифтранса.
×
×
  • Создать...