Доброго времени Всем! Являюсь владельцем Peugeot 406 2001 2.0 hdi (RHY) Периодически, а последнее время - постоянно, присутствует ошибка датчика педали акселератора все бы ничего, но вместе с ошибкой есть и неприятные подергивания (рывки, толчкообразная потеря мощности как при ровной езде так и при наборе оборотов. Что сделано: - EGR программно заглушен; - разнос масс (от расходомера) произведен; - ДППГ "подкидывался" трижды (вероятность что все три не исправные тоже присутствует, но небольшая) Люди добрые, помогите!