Перейти к содержанию

Andrey_Sh

Members
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andrey_Sh стал победителем дня 3 июля 2010

Andrey_Sh имел наиболее популярный контент!

Информация о Andrey_Sh

  • День рождения 15.03.1976

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вкачал тт 9 и 10 бритов. 9 ка радует дайбоже. бои бывают,что леву подумываю продать, по 50-60 т грязными на преме. 10 ка- аналог тапка формой, пока непонятен. перезаряд чуть больше 7 сек (!). рикошетит слабо. бьется артой, но шустрый, как и 9ка. 7ку с давних пор не выкатываю, просто жирный сом какой-то, а не семка. е5 в два раза живее в сравнении.
  2. Devil May Cry 5 -ухх какое красивое рубилово-мочилово). После этой части скачал 4ю, тоже красиво, но управление только клавиатурное, не оч удобно.
  3. ппц отношение.Всех с обновой!
  4. валит, но поменьше, почти не идет. Чистят неохотно.
  5. Машер, будет круть, 16 гигов занадта, даже 8, это если 64разр систему ставить. Так как игруля процессорозависима, важна только частота проца в основном. Я вот и5 760 прикупил 2.8Ггц да ддр 3, сравню после атл 64 2.7 на ддр2. По пт, сейчас 268- очумелая машина, шьется правда всеми, надо ерзать для рикошетов. И качается 101м - быстрая штука и дамажная для своего уровня.
  6. всегда когда вижу у однокомандника 5 - сам предлагаю 6го. Если получается предлагают 6го мне- не откажусь ессно).Чот тож подустал качать всяко-разно. Взялся за бритов- пока на Прынце, быстрый, как мыш. дамажный, как 50-2, говорили мне, не надо).
  7. а сколько ждал?*у меня уже месяц прошёл и ни как....может у них супер-пупер критерии? ждал приглашения полтора-два месяца, скачал, установил...два боя провел...двоих сбил (тараном ), игра совсем не торкнула....удалил...аналогично. Но там смысл пока в отлове багов.Игру пок ане удалял- совесть бета-тестера не позволяет
  8. Здравствуйте, Andrey_Sh! Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!
  9. ну на тестах мы все горазды ))Млеть, снова опу рвать, качать 62 и 268...
  10. проверь микрофон. никаких проблем у мну
  11. многие в кланах пользуются RaidCall, тоже создается канал, паролируется- и вперед.
  12. проездил на ису с фугасницей до топпухи- ну нравилась мне она . Взял бл-10...Дааа, теперь стоишь и считаешь сколько ваншотов у врага едет )). Броню б еще как у 704, а то вплотную подходить к тяжам не стоит.
  13. Арл поначалу такой прикольны, с гаражом наверху, в топе ничего так, радует. Шьется всеми, конечно. Пересел на амх м4, ну, танк як танк...Вот пойдут барабаны, тогда будет веселее
  14. потсоны, меня в список добавьте плз) Andrey_Sh ник
  15. Без ПА походу все играют в плюс до 8го уровня. су-8 не хотел продавать, уж очен мне фармовая машина была. Теперь есть два према, лева и 34, то 34 поинтересней льва. хотя, как пишут выше, субьективно 34 тоже стал ехать медленнее. 29 "чебуратор" -очень хороший танк. Это я знал и раньше, но окончательно убедился, взяв 32. Один плюс- башня, остальное- больше минус. Русские же танки прощают кривизну рук. Большой дамаг, рикошетная броня, скорость хорошая - что еще надо для фана.Францев мало юзаю, но Лора, пишут, фармит здоровски. Опять же, надо менять тактику. Пока зарядка- едеш светиш-прячешся, потом возвращаешся за подранком и добиваеш. Как по мне, хз, крысячество. Это не по мне.На ПА все проще, с одной стороны, 80 тык в месяц- не такие большие деньги. Зато и на Мышке фармлю. Обычно прошу вставать за мной и вперед. Рикошетит все равно хорошо от мышки.Вот 103 сейчас еще без топдвигателя, а радует. Скорость, как у ис-3, дамаг, как у 4ки, а перезарядка быстрее раза в полтора.По пт сюбил очень 152 с фугасницей, да, вешч. Теперь 122 топ- ну хз...перезаряд радует, но частые рикошеты-непробития.перш-плюсует, 54- скорей минус, бат- тоже 50/50. В случайном бою денег не заработаеш. Надо взвод или роту с хорошим командиром.
×
×
  • Создать...