Добрый вечер. У меня Пыжик 3008 2015 года 1,6BlueHDI 6МКПП, проблема с кнопкой отключения старт-стопа. Как только температура за бортом становится отрицательной, сразу загорается кнопка "ECO OFF" , и включить ее или отключить не получается простым нажатием. Кто сталкивался с такими проблемами, может подскажете в чем проблема. АКБ новое стоит, старт-стоп работает как положено при плюсовой температуре.