Перейти к содержанию

kitty

Без аутентификации
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kitty

  • День рождения 19.12.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kitty

    Вело тема

    Я тоже в теме!! Давайте собирать команду для велопокатушек!
  2. Fenek, ты сегодня на встречу к библиотеке приедешь?
  3. Нас больше устраивает вариант без ночевки, но раз ты будешь нашим водителем, то тебе и решать, может ты пиво захочешь попить и т.д.
  4. Мы с one penny хотели бы тоже поехать, тем более вариант без ночевки вполне подходит. Вот только как быть с пассажиро-местами вопрос, у тебя в машинку еще 2 человека влезут или нам отдельной надо ехать?
  5. Fenek, а это с ночевкой? Распиши плиз поподробней что да как там будет. С домиками или без?
  6. Прошлый пыжовник я провела на родине пыжиков, поэтому этот пыжовник надо посетить обязательно на своей родине
  7. когда катаешься на троллейбусах, надо с собой возить бибикалку, чтобы не приходидось
  8. Я умею кататься на коньках, имеются свои, с удовольствием хотела бы научиться на сноуборде кататься, если бы кто-то изъявил такое желание )На лыжах каталась еще в школе, на деревянных, Телеханы кажись ) на горных наверное немного другие ощущения, тоже хочу.В Силичах прикольно кататься на резиновых лодках - тюбинг, а еще на снегоходах!!!!Осталось дождаться снега ))
  9. Пергалетика с Днем рождения!!!!!
  10. привет) видела я тебя, только не сразу поняла что клубный, уж сильно ты прижимался ко мне сзади))) увидела наклейку уже когда мы с тобой поехали в разные стороны, я специально обернулась посмотреть, кто такой наглый) это ж невеста для моего пыжика ))) one penny
  11. дада) это я была на работу ехала) как раз буквально вчера думала, почему никого с нашего клуба не встречаю на дорогах , и вот сразу мое желание исполнилось)))И тебе хорошего дня)
  12. Молодцы, девчонки! Если честно, ждал ваш звонок (вдруг какой-нибудь вопрос возникнет? ) и очень пожалел, что не записал ваши телефоны перед стартом - мог бы уделить время в Пинске и показать всё то, что показывали остальным. Спасибо что приехали!Nick, спасибо за гостеприимство! в следующий раз, когда приедем в Пинск, обязательно позвоним
  13. МЕГАкрутой пежовник получился!!!!не ожидала такого ОГРОМНОГО количествамашин. Конечно очень жаль, что наш экипаж присоединился к колонне только наподъезде к Телеханам, но даже эти считанные километры движения в серединеколонны доставили незабываемые впечатления) Спасибо Астрику за предоставленную нам палатку, в котороймы с One penny плавали на матрасе во время дождя У нас была самая многочисленная и веселая бригада (19 чел!!), необходимо отдельно отметить команду 7788 , приехавшуюна такси из Минска)) кстати, нескончаемую зеленую бутылочку вы все-таки допили? Пинские ребята оказались очень веселыми, отлично зажигали под музычку. Жальтолько не оказалось песни Шатунова Седая ночь, которую так ждал Морячок) Еще хотела сказать спасибо девушке Юле ( ника к сожалениюне знаю), которая угощала меня (и не только меня) ракией. P.S. на обратном пути мы с One penny все-таки посетилиславный город Пинск, очень уж хотелось посмотреть на достопримечательности,прогулялись про центру города вдоль реки. Милый и уютный городок с не менееприятными людьми)
  14. На выходных довелось побывать в Бресте и как только въехали в город, увидела 407 пыжика с большой наклейкой на заднем стекле, номер кажись такой 8400 ЕС-1.Была на пассажирском сиденье, поэтому сигналить и моргать не было возможности, но очень приятно было увидеть одноклубчан
×
×
  • Создать...