Перейти к содержанию

SAPPHIRE DRK

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Strelok, 1/ молодцы 2/ я не возмущаюсь из-за сложности игры никогда. из-за дуалей - всегда, так как любая дуаль является косяком по определению. если какая-нибудь команда сделает игру hard (а я знаю, что сделает, и с удовольствием в ней поучаствую) то это будет говорить не только о высоком уровне ее подготовки, но и об уровне "гоночных мероприятий", не побоюсь этого словосочетания. 3/ наверное я не очень понятно пояснил... кт5: первая команда получает задание и карточку за 10 секунд. вторая - за 30. разрыв между экипажами на финише меньше минуты. это не формула 1, но это гонки. и если делать что-то, то лучше делать на 101%, чем потом выслушивать чьи-то оправданно недовольные высказывания. 4/ я играю ради адреналина. кстати, если перечитывали мои посты, то вы не могли не найти более полного ответа на этот вопрос. на сафари поехал, потому что пытаюсь посещать как можно больше проектов и делать свой проект круче, получая разнообразный опыт. НА данный момент мы играем в 5и проектах, организаторами одного из которых являемся. а можно поподробнее про подсказки на игре от чертей? очень уж интересно стало... я так понимаю вопрос, кстати, только один???? и еще, покажите мне фразу, где я неконкретно выразил свои претензии, пожелания, рекомендации и варианты.
  2. FEYA, мне не дают повода для волнений уже много лет 1. хорошо, что тестилась 2. извинения принимаются если нагрубил, мои извинения Вам.
  3. не увидел ответа на два своих вопроса: 1. кто-нибудь тестил эту игру? 2. что там с системой синхронизированной отметки на кт. Отрыв между 1 и 2 командой это секунды... не минуты. to FEYA: то что вы не про.бали результаты это очень похвально. а то что я возмущаюсь, значит, что мне не безразлично, извините если задел, но в моих словах есть истина, и ради повышения качества своих игр, могли бы прислушаться. у моей команды достаточно большой опыт не только в участии но и в организации, так что я плохого Вам не советую... (делайте тесты, на ультралайтах синхронизацию выдачи заданий/отметки на кт, ну и расставляйте машины до старта на точки) to AlexXP: может я и неадекватно реагирую на второе место команды за которую я играл в эту пятницу, но существуют вещи, которые желательно делать перед проведением игры: (делайте тесты, на ультралайтах синхронизацию выдачи заданий/отметки на кт, ну и расставляйте машины до старта на точки) претензий к оргам у меня нет. если кто-то не понял. я высказал свое мнение. Если Вам оно интересно - Вы возможно прислушаетесь.
  4. игра лайт - и кому это интересно? командам новичкам, играющим в первый раз? проехать игру за 45 минут .... с учетом двух про.бавшихся кт (10 минут на пушкине, 5 минут на монетке) ... прикольно. но не более кто-нибудь это тестит вообще??? эти игры безумно напоминают друг друга. клан на клане... а еще, если вы делаете игры такого плана, то будьте любезны придумать систему быстрой отметки на кт... а точнее синхронизированнной по времени. чтобы все команды на это тратили примерно одинаковое количество времени.
  5. Я езжу в этот клуб чтоб получить достойное место в рейтинге, за это я плачу взнос, жгу бенз и режу машину. Дополнительно я получаю адреналин. Если Вы, уважаемый Hameleon, преследуете другие цели, то это не дает Вам оснований считать кого-то ребенком, также как и не дает оснований, считать себя взрослым человеком. Если игры в общий зачет будут добавляться по желанию оргов клуба, то это будет ... некрасиво... на мой взгляд.
  6. где результаты??? что за молчание ???может будет хоть какое-то объяснение???
  7. если вы про.бете результаты, вы будете очень плохими людьми
  8. как там дела с обновлением общего зачета и результатов игры ???
  9. Cпасибо оргам за игру! было весело и прикольно! первое задание - болезнь такая есть вроде "ликаномания", и лечится она в новинках. так что кульное задание второе - без вопросов, и задумка, и исполнение. третье - баговое задание, впервые на этой игре ждали слива по сути задание дуально, уберите морду люцифера и все будет ок! четвертое - ультралайт пятое - зачетное шестое - тоже. единственный нюанс - отвратительная расстановка кт. 50 км ну никак. А еще жаль что вторые, не хватило то всего пару минут, ну а победителей РУМСПРИНГА! с победой! Вы молодцы! Достойные соперники!!! на следующей игре посоревнуемся опять!!!
  10. DRK TEAM С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПРАВИТЬСЯ В АД что значит интернет пригодиться но не обязателен??? без него мы потеряем время? 185 с успехом его заменит??? или что??? без нета задание возьмется только после подсказки??? ... интернет либо нужен либо нет... а кто тестит?
×
×
  • Создать...