Перейти к содержанию

Metatron

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Небольшой отчётик о поездке тут. Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.
  2. Господа, желающие присоединится к путешествию в Беловежскую пущу,, ожидаем вас завтра (30 янв 2011) в 7-30 на стоянке "Алми". Полчаса на перекур, обсуждения маршрута, попить\поесть - и в 8-00 в путь.
  3. С такой точки зрения, что в воскресенье можно отдохнуть после "отдыха" в пуще - я был бы "за", но с условием свободных (наличия) двух выходных. Но, к сожалению, у меня и у большой части наших соклубников выходной один - воскресенье.. Тут уже просто нет выбора - только воскресенье..
  4. В ветке обсуждения поездки появились впечатления "бывалых". Посмотрите.
  5. Никаких точных планов нет. Есть пока только идея и предложение съездить отдохнуть. И некоторые наметки: аквапарк (на обратном пути, если будет желание), Белая Вежа - это по пути (займёт осмотр около часа максимум - Вежа одна, долго смотреть неинтересно), экскурсии, музеи и Дед Мороз - по желанию (у кого какие интересы, да и, опять таки, денег стоит). Погода играет большую роль - большая чать мероприятия на улице. Отсюда и продолжительность пребывния в пуще. Хотя.. есть варианты.. По питанию - пуща - это достаточно крупный туристический объект, не сомневаюсь, что голодными не останемся.. Но лучше поинтересоваться у бывалых там товарищей.Вообщем, чёткого плана нет. Думаю, что в процессе обсуждения его составим - время есть.
  6. Вчера на сборе решили ехать 30 января - у максимального количества людей получается именно на это воскресенье. Но дата, вообщем-то, ещё обсуждаемая..
  7. У нас завтра на драм театре в 20.00 на сборе будет обсуждение поездки. Присоединяйтесь.
  8. Как на счёт этого воскресенья? Чего тянуть? ))
  9. Metatron

    Беловежская Пуща

    Привет, друзья! Созрела идея съездить в пущу - воздухом чистым подышать, зубров посмотреть. Может все вместе организуемся и рванём?
  10. Гольф-клуб только "за". Присоединяемся к Вам, друзья. Только куда едем? Решили уже?По поводу Любеля - в выходные там обычно ажиотаж.. да и в массовые игры не поиграть особо ))Может в Новый двор (на Погостское водохранилище)?
  11. От G3Club поедет 5-6 человек из Пинска (скорее 5, чем 6) и ещё трое присоединятся к нашей колонне в Иваново.Сегодня, к сожалению, не получается подъехать к 18 часам.. Почитаю в теме потом, что да как..
  12. Всем здрасте! ))По фоткам - скину, без проблем. С Димой договорился уже о встрече.В аквапарк я точно еду (+1), народ пока раскачивается, но, думаю, кто-нибудь да созреет..А вот девочка в маленьком пежо пока стесняется, скромница..
  13. Прежде чем подумать - подумай..

×
×
  • Создать...