
Vanger
Без аутентификации-
Публикаций
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Vanger
-
Звание
Новичок
-
а какой расход на автомате при 120кмч??? как то непонятно мне. купил 807 2006 года, там акпп 4 ступка и с косяком. благо отдал за неё смех.
- 158 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
подскажите плиз: могут 16ки на 807 стать ? или 17ки. а то везде написано только 15. Заранее спасибо
