Перейти к содержанию

AnyCarlink

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Andrucha, раньше была только под айфон, а теперь USD/SD+iPone. А на чем ездят владельцы айфонов?
  2. Andrucha, Эта модель Xcarlink сейчас очень популярна, сами не ожидали, что у нас такое количество айфономанов.
  3. HBmouse, 1. Можете подъехать, подключим заведомо "правильную" флешку, если симптомы повторяться значит дело не во флешке. Гадать здесь бессмысленно. 2. Аналогично, нужно смотреть. Может дело в модуле. 3. Да мы только продаем, устройство технически очень сложно, никто в Беларуси не берется отремонтировать в случае поломки, приходится неисправные экземпляры отправлять на завод изготовитель. В случае с аналогами, брали на пробу множество производителей, Xcarlink показал себя исключительно с лучшей стороны. Xcarlink изготавливают из качественных комплектующих, нареканий по качеству от пользователей не было, Xcarlink подходит только под определенную марку машины, в нем нет никаких переключателей и тумблеров, как в некоторых универсальных устройствах, это не приводит к сбоям и и поломкам. У нас есть опыт продажи DMC, Ятуров ими мы не занимаемся т.к. качество оставляет желать лучшего, много брака, приходилось менять каждый четвертый, у Xcarlink такого нет. Так же Xcarlink поддерживает функцию случайного воспроизведения, он запоминает последний трек, не зависает, как его аналоги и быстро начинает чтение файлов. Звоните.
  4. Limar, прибавьте ещё сюда цену переходной рамки+установка. MP3 адаптеры и были придуманы, что бы не делать сего действия. Не ищите сложных путей. Да и при продаже авто можно просто отключить адаптер и отдельно его продать, тем самым не потеряв $. Т.е. фактически вы слушали MP3 бесплатно. А вообще на вкус и цвет фломастеры разные, естественно будут люди которые меняют магнитолы, которые покупают ютуры, люди покупающие Xcarlink и наконец, люди которые вообще ничего не будут менять потому, что им хватает радио.
  5. Andrucha, другими словами, вы либо не умеете читать, либо читаете не внимательно. Xcarlink model V Xcarlink model VI Найдите отличия!
  6. Andrucha, 4я не производится. Т.е. такой фактически нету. Пятая поддержка USB/SD/AUX Шестая помимо USB/SD/AUX, добавлена поддержка iPhone.
  7. Andrucha, верно, блютуз модуль пока не обновлялся. Но появилась 6ая версия Xcarlink, с поддержкой USB/SD/AUX/iPhone.
  8. behemoth , Буквально 1 месяц назад получили новую партию с новой прошивкой Xcarlink на БМВ. Теперь Xcarlink подходит на БМВ Х5 и Х3, звоните если есть желание. Будет работать 100%. Уже опробовали ни на одном иксе.
  9. 1. Сами брали на пробу, очень много брака.2. Да Xcarlink будет больше 100. Откуда столько негатива?1. Xcarlink стоит 125$2. Только на прошлой неделе было 2а клиента (1н ситоен и 1н с тайотой) которые пытались подключить ютуры и они не заработали. Вот.Я не кого не отговариваю от покупки ютуров, я толь лишь предложил в случае неудачного подключения оного, рассмотреть альтернативу Xcarlink.
  10. Andrucha, если YATOUR не заработает(а они не работаю в 90% случаев) и если соберете несколько человек, звоните, также сделаем скидочку.
×
×
  • Создать...