Перейти к содержанию

Klio

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да, может точный адресок? ЗЫ: в качастве отвлечся от работы, узнать(отгодать) увиденное место, фотки самое оно чтобы не терзать больше мозг массам: двор смолячкова 1/козлова 7поздно вспомнила что отписывалась))так бы указала адрес)
  2. ха!про дом фото-зачёт!!!! у самих было 2 этих варианта, по ходу гонки было удобнее заехать на дом кино, а потом собирались рулить в сторону дома фото)))
  3. мы вообще не заморачивались на Сочи. Ленинград-Питер-Белые ночи (июнь), остальные ночи тёмные-то бишь черные. И сходу:"кафе "день и ночь..."p.s. по дороге на карте проверили "необозначенность" для подтверждения. :rolleyes:p.p.s. спасибо за награды
  4. Так как больше спросить негде,напишу здесь.Собственно сам вопрос: а за победу в сезоне причитается только одна строчка маленьким шрифтом в новостях? или всё же не зря старались?
  5. 1. В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. и такие шутки звучат как-то мягко говоря "не очень"..хотя бы потому как затрагивают не вас лично.2. Пусть будет так и спор мы этот продолжать не будем. Надеюсь, в будущем мы сможем находить больше взаимопонимания. Sauter, удачного исхода событий.
  6. заметно. вас вопще никто не трогаета теперь перечитайте ваш пост, про то как мы должны уступить вам место ради девушки и т.п. и посмотрите на него нашими (в частности моими) глазами. этого должно быть вполне достаточно, чтобы понять мою агрессию. и правильно, будут знать! а машина на каске?
  7. ведите дорогуша себя в рамках приличия.я по нормальному прошу организаторов разобраться в ситуации, и не забывайте, что у меня в команде вообщето остальные - девушки.а за них я пасть порву любому!и другой девушке тоже... удачи. и что бы вы не говорили сейчас, это не просьба разобраться, а "нытьё" за одну позицию выше. p.s. я всегда держу себя в рамках.
  8. попридержите язычок... никто не выпрашивает место. просто требуем справедливости - всего лишь!изначально на финише было решено что мы на 4-м месте... и я все равно не могу понять каким боком мы оказались на 5-м.а разговоры про танцоров оставьте при себе.по поводу уступки места разговор был в шутку.а в чём справедливость??в том что после нас приехала как минимум еще одна команда (или 2,не помню) а потом только вы... к сожалению у меня почему-то не открывается финишный протокол, чтобы всё уточнить. и нытьё на форуме считаю недостойным такого взрослого мужчины. НЕ ОДНИ ВЫ ТАКИЕ ПОСТРАДАВШИЕ, так что прекращайте уже эти мелочные разборки. мы на один из номеров дозванивались тоже хз сколько, поэтому звонили в СОС-линию. вам надо было поступить так же. она для таких случаев и существует...
  9. а не стыдно за нашей спиной выпрашивать место, а???? на самом деле я не что бы в шоке, а в откровенном Ах....е от этой наглости, товарищ! с какой такой радости мы должны кому-то что-то уступать????это всё равно что мы бы сказали Эскейпам:" ну вам же без разницы, отдайте нам первое место, чтобы уже красивый конец сезона был." - чушь редкостная.потеряли на раллийке тоже очень много времени и ехали по сливу, еще и по дворам с тупиками,на выезде 1 из которых нас чуть трактор не задавил, так что не надо списывать. как говорится "плохому танцору"...
  10. Катюша, тебе от универа 4 минуты бежать... а вот и подсказка типа)))) читай пост выше. пары заканчиваются в половину. так что не надо ля-ля! а про 11 этаж верно подмечено
  11. уже поздно)))я дома. но мысль была подождать до часа))))
  12. записываюсь в команду остающихся на КТ
×
×
  • Создать...