
DimonTEMP
Без аутентификации-
Публикации
4 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О DimonTEMP
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
огромное спасибо!!!! - пойду крутить-вертеть!!!! а то срок прохождения ТО уже прошёл!!!!! (ужас)
- 101 ответ
-
- стояночный тормоз
- тросы ручника
- (и ещё 1)
-
Ну вообщем залез я под днище, вооружившись отвёрткой и ключом на 10 и принятлся усердно крутить-вращать данный трос... после недолгих телодвижений (минуты 2) проверил... результат не впечатлил - как катилась с горы - так и катится!!!! Сильно не отчаялся - так как длинна троса позволяла мне провести под маштной ещё минут 20!!!! но сами понимаете, дурная голова - рукам покоя не даёт!!! но здравый смысл пересилил!!! - ещё оборотов ннаццать - и полез проверять!!!! и о чудо!!!! - левое колесо тормозит, а правое живёт своей жизнью!!!! ВОПРОС!!!!!! как поджать правое колесо!!!!! полез за телефоном, дабы выложить вам отчёт моих тщетных усилий!!! вот что перед моим взором стало!!!! ето я крутил - поджимая левое колесо... а в данной "штуковине" оставался люфт длинной в сантиметр, отвещабщей за натяжение троса правого колеса.... вот вообщем мы и подошли к главному вопросу! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
- 101 ответ
-
- стояночный тормоз
- тросы ручника
- (и ещё 1)
-
спасибо! - буду завтра пробовать!!!!!
- 101 ответ
-
- стояночный тормоз
- тросы ручника
- (и ещё 1)
-
Всем доброго времени суток!!!
суть вопроса изложил в названии темы...
на носу ТО...
необходимо отрегулировать данный девайс!!!!
подскажите, можно ли сделать это своими силами, если да, то как и куда????
п.с. только приобрел авто. 2002 2.0 бензин
Заранее Спасибо!- 101 ответ
-
- стояночный тормоз
- тросы ручника
- (и ещё 1)
