
Rimas
Без аутентификации-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Rimas
-
Звание
Новичок
-
Доброго времени суток! Помогите расшифровать коды ошибок, пежо 306 1.6i 1993г.в. Bosch Motronic MP5.1 при считывании лампочка нимигала мне следующие коды "27", "52"52 - вроде бы "управление составом смеси А/ напряжение питания." напряжение питания чего? и что значит управление составом смеси?Подскажите что означают эти коды и куда копать для устранения неисправностей?
-
есть в Речице на разборке, вроде даже целые)))80296863448, 80445323394
-
sergey2201, такая же проблема, плохо переключаются передачи!306-й 1,6, 1993 г. сегодня буду снимать коробку.Можешь подсказать где сцепление за 82$ можо купить?
-
Доброго всем времени суток.Может кто поможет советом, машина пежо 306 1.6 i 1993г. проблема следующая:при заводке ниже -15 сильно заливает свечи, прямо из под прокладки выпускного коллектора течет, заводиться с трудом начинает хватать с одного двух цилиндров, стартером ганяю по 3-5 минут. В чем может быть дело? (свечи, провода, фильтра менялись 3000 назад).
-
Есть гараж на Жукова, железный с электричеством, вроде не дорого знакомый предлагал. Если заинтересует пиши, спрошу!
-
20 октября 2011 - Встреча клуба (Гомель)
Rimas ответил в теме пользователя pesh в Клубные встречи по Гомельской области
как прошла встреча? сам не успел только в 18.00 приехал в город. -
я за, (только не в выходные))))как отдохнули в субботу?
-
у меня не будет времени собрать ее по городу!
-
смогу, нужно только договориться чтобы поближе к вокзалу забрать их,и координаты с кем связываться!на встречу не попал по работе напряг.(((((((
-
я собираюсь в Минск, в субботу!
-
Видел вчера в районе 9-ти утра на трассе Гомель-Минск пежо 406 купе с круглой наклейкой пежо-клуб, на номерах Минска, Минские пежеводы, наверное из Гомеля ехали, 2 раза нас обгоняли)))))
-
можно и мне одну маленькую наклейку!?
-
Была похожая проблема (пежо 306 1.6I 1993), заводилась с раза 5-го, тупила. Почистил сеточку на приемнике топлива перед насосом в баке, поменял топливный фильтр!
-
спасибо будем искать!
