Перейти к содержанию

Илья<<Брест>>

Без аутентификации
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Илья<<Брест>>

  • День рождения 11.05.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я только прилетел с отдыха,и по этому был не в курсе .Как.что и где?
  2. Прюветттт.И действительно до чего договорились?
  3. Проверь шкив коленвала,возможно ему пришло время.
  4. Этого п..са надо было вынимать из буса и жестко пи...ть руками и ногами.А заодно повыколупывать зеньки, бо нафиг, по ходу дела, они ему нужны
  5. Привет. Разбираешь сидушку, чтобы можно было добраться до тыльной стороны. Внутри будут два пластмассовых крепления для железных опор подголовника.Вставляем в них опоры и стягиваем их пластмассовыми жимками и радуемся.У себя я отгибал заднюю стенку сидушки и е%ся так.Но это очень геморно и защелки ,которые крепят заднюю стенку на рынке не найти.Пришлось покупать ершики на 12 или 14.Удачи!!!
  6. А зачем покупать? У меня есть БТР! 60-ка с двумя газоновскими движками! По асфальту 80 идет только в путь!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!Ну дай на один денёк погонять.Я очень,очень аккуратно буду давить ездить,честно,честно.Спроси у Степы он знает!!!
  7. А как ему поступать? Едет спокойно, подрезают. Тормозить в пол, чтобы пассажиры попадали-поубивались, не дай Бог? +100500
  8. Виктор поздравляем и мы тебя с супругой с очередным 18 летием.Желаем.......... главное здоровья!!!!!Праздновал юбилей супруги заодно поздравляем и вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Ага и еще на подиум автоканцерна Пежо своих львенков поставим.Так сказать модельный ряд от и до!!!!!
  10. Ехал из командировки и видел эту аварию.Про два десятка машин конечно загнули.Мы насчитали около 11,из них трем действительно сильно досталось.На полосах около самих Федьковичей была сплошная снежная каша,так-что спасибо надо сказать дорожникам.
  11. Попробуйте найти эти BCP53-6 или BSP32 в корпусе SOT223 PNP. А горит он от того что ставят лампочки больше 1.2 W или где-то накосячат при их замене.
  12. Привет. Позвони Степе(Dragon Brest),он должен помочь.
  13. И то правильно,Надо бы нам собраться.Оттянимся , пообщаемся.Завтра попробую выловить Андрюху и переговорить насчет етого действа.
  14. А я где-то в это время буду пить пивко и кушать шашлык-башлыкКто хочет присоединиться, приезжайте в Судак
×
×
  • Создать...