Перейти к содержанию

сим

Без аутентификации
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

сим стал победителем дня 27 августа 2015

сим имел наиболее популярный контент!

Информация о сим

  • День рождения 16.01.1982
  1. Привет форумчане! Нужна помощь - необходимо КАЧЕСТВЕННО прошить авто после удаления сажевика на 807 Пежо. У товарища после приобретения авто постоянно глючит машинка, ошибки по сажевому фильтру, спецы сказали что криво прошита (внутрянка фильтра физически удалена). Если раньше он ездил и на движении авто это практически никак не сказывалось, то теперь говорит беда - машинка совсем слабо тянет. Если есть координаты людей, которые этим занимаются дайте знать. Критерии как всегда - гарантия на работу, быстро и дешево.
  2. так она была 225, поэтому и могла тереть, а 215 вполне может стать. Опять же все можно рассчитать и сравнить на шинном калькуляторе 225,55,16родной размер. а высота больше стремает Когда была 607, то лето стояло 225/55 R16, зима 215/60 R 16 3,5 года полет нормальный без проблем, даже когда грузил при поездках на РФ. Такие размеры ничего тереть не будут, при условии что нормальные пружины (не просажены). Часто вижу 607 с просаженым задом - отсюда и проблемы с протиранием.
  3. а я читал что чем шире резина тем лучше сцепление,широкая резина зимой большую площадь гребёт И тем больше ты при наличии колейности на дороге плаваешь как г,,но.
  4. Я посоветую СТО "Кредо-Пинск" на ул. Брестской во дворе за зданием ТЦ "Парк". Пару месяцев назад поцарапали мою машинку на парковке во дворе (бампер). Страховка у меня "Белгосстраха", когда оценивали, сказали что могут выплатить сумму или обратиться на СТО за ТЦ "Парк" и они оплатят им стоимость ремонта. Вроде так было, а выбрал деньги, т.к. царапин почти не видно и совсем они не критичны для перекраски бампера, и не факт что качественно перекрасят (не попадут в цвет и т.д.)
  5. Думаю будет полезно знать:предупрежден - значит вооружен http://www.abw.by/news/184316/
  6. Машинка синего цвета 2001 или 2002 года? Если есть объява на абв или ав дай ссылку. У меня на работе коллега продает такую - может она, стоит кстати на транзитах и кажаный черый салон.
  7. Как тут судить строго. Просто недоумение. Что можно купить дешевле пыжика из категории цена -качество среди минивенов? Колись, что купил? Да я уже был на нем на встрече последней вроде. Купил теску, т.к. зовут Максимом, Форд S-max 2007 год (брал в Москве, цена намного ниже продаваемых в РБ S-max).
  8. А я народ продал своего ЛЬВЕНКА. Семья увеличилась и захотелось минивена. Французские не понравились в мои финансы (не судите строго). Ну не легла душа к ним. Авто осталось в Пинске, нового владельца предупредил - или в клуб или снимай наклейку. Более 5 последних лет откатал на Пежо и только положительные отзывы, по моему настоянию и брат взял 406. За событиями клуба продолжаю следить.
  9. Форумчане, я в шоке! Вчера позвонил в Францавтосервис и записался на диагностику подвески. Сегодня приехал в назначенное время и сразу на подъемник, даже не ждал. Посмотрели перед и зад. Приговорили опорные подшипники. Теперь самое интересное - приехал директор, пообщался с ним минут 10, когда спросил о стоимости за работу, он уточнил из клуба я или нет (увидел наклейку на авто) - и сказал бесплатно, т.к. ничего серьезного не нашли Я офигел. И довольный как слон уехал. Сервис на высоте!
  10. Круиз - это сила, особенно когда ездишь по таким дорогам как трасса М1. Я сколько не пытался ногой держать расход как при езде на круизе - не получалось.
  11. Хорошо тебе - я в позапрошлом году с Крыма ехал и пробил колесо, поставил запаску, так меня светомузыка на компе в виде знака стоп закол{censored}а. Хотя спрашивал у хозяев, кто ездит на 607 на штамповке - так говорят данную функцию компом вырубают и катаются. Но мне как-то не хочется ее отключать - полезная вещь. А купить второй комплект оригинального б/у литья дороговато, вот и переобуваемся каждый сезон, сезон.
  12. Пробили автопарк, там уже не делают - нет пластмассы. Жду еще предложений.
  13. А я себе очконул менять ГРМ самостоятельно (могут быть ОЧЕНЬ плачевные последствия при неумелой замене), хотя морально был готов, изучил все форумы, фотоотчеты и т.д. В следующий раз наверное точно махну сам.
  14. Я менял ГРМ год назад в Свитмане, проехал тысяч 40 км. полет нормальный. Там же месяц назад перебирали топливный насос (подтекал по уплотнительным резинкам), цена 170 у.е..Тоже вроде все нормально, только когда ставили насос поменяли кусочек шланга подачи топлива(мой родной был с трещинами) от топливного фильтра к топливному насосу. Через пару дней он стал подтекать на месте зажима хомутами. пробовал снимать, поджимать не помогло. Хотя диаметр шланга внутренний и наружный как у старого. В итоге на днях при замене топливного фильтра, купленного в Светофоре, также поговорив с ребятами получил в подарок на 23 февраля кусочек топливного шланга с чуть меньшим диаметром. Поменял фильтр и шланг и стало все нормально.Также перед ремонте насоса пытался три недели договориться с частником, в итоге после каждодневного поедания завтраков плюнул и записался в Свитман, т.к. больше никто не делал этой работы, т.к. не знали номеров ремкомплектов ТНВД.Нужна помощь, может кто-нибудь знает СТО где восстанавливают шаровые опоры (качественно). Знакомый купил 807, а там опоре хана (не прошел техосмотр), а она идет вместе с рычагом и стоит 120 уе. Т.к пока финансовый кризис решил попробовать восстановить.
  15. под капотом, чуть ниже датчика педали газа. СПС за помощь. Вчера проблему решили. Нашли эту релюху. Проблема была в конкретно обгоревшем контакте. Думали покупать новую так как с виду ей был вроде трындец полный (400 тыс. руб.), но решили разобрать, все позачищали, немного схимичили с контактом, прозвонили и залили силиконом. Установили и все стало гуд. машинка заводится с полтыка.
×
×
  • Создать...