Перейти к содержанию
  • Гранитные памятники в Минске от компании GRANITEK


    newsman

    Уйти из мира живых может каждый из нас, но все же утрата близких людей причиняет сильную боль, выбивает из колеи. Трудно такое пережить, но нужно отдать последние почести покойному, а памятник на могилу станет прекрасным показателем ваших чувств.

    Профессиональный подход

    Гранитные памятники в Минске изготавливает фирма GRANITEK. В нашей культуре — это самый популярный способ поминовения умерших. Каждому из нас хотелось бы, чтобы могила близкого человека выглядела достойно, поэтому надгробие должно сочетать эстетичность и функциональность.

    Идеальный материал для памятника — натуральный камень, такой как гранит, обладающий высокой устойчивостью к переменчивым и неблагоприятным погодным условиям и не впитывающий влагу. Он безопасен: негорючий и нестираемый. К тому же этот материал очень прочный и не требует специального ухода.

    Компания изготавливает памятники традиционной формы, а еще занимается индивидуальными проектами по желанию клиента. Заказывая здесь надгробие, клиент может выбрать узор, форму и вид отделки по своему вкусу. GRANITEK предлагает широкую цветовую гамму гранита. Как опытный производитель надгробий, фирма специализируется на сложных проектах, что позволяет оправдать любые ожидания.

    Нюансы сотрудничества

    На стоимость гранитных памятников влияют такие факторы: размер, тип, обработка, надписи, маркировка и дополнительные аксессуары. Итоговая стоимость изготовления надгробия оценивается индивидуально после получения от клиента некоторой информации:

    • тип могилы (одиночная, двойная, детская);
    • вид гранита;
    • выбранный дизайн надгробия из представленных в каталоге или индивидуальные предпочтения;
    • желаемый текст надписи;
    • дополнительные детали (кресты, вазы, фонарики, фигурки и прочее);
    • дополнительные услуги (отделка территории вокруг памятника и др.).

    На основании полученных ответов специалисты компании оценят реализацию и сообщат клиенту конкретную цену за надгробие. В разделе «наши работы» можно посмотреть ранее выполненные проекты.

    Клиентам гарантируется профессиональная установка гранитных памятников и послегарантийное обслуживание. Любой человек может быть уверен, что заказывает на сайте https://granitek.by гранитные надгробия, которые достойно почтят память умершего.

    Во время траура семья и ближайшее окружение сосредоточены на других делах и могут не иметь достаточно сил, чтобы посвятить время выбору надгробия. Поэтому со своей стороны компания гарантирует профессиональный подход, а еще помощь при выборе идеального решения с эстетической и функциональной точки зрения.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...