Перейти к содержанию
  • Бронировка автомобиля пленками


    newsman

    Чтобы автомобиль дольше сохранял первоначальный внешний вид, кузов нужно защищать от внешних воздействий (мелких камней, града, веток). С задачей отлично справляется антигравийная пленка.

    Что такое бронировка автомобиля пленкой

    О состоянии автомобиля часто судят по его внешнему виду. Для возвращения лакокрасочному покрытию блеска предусмотрены разные процедуры, например, полировка кузова автомобиля, подробнее об этом методе можно почитать на странице http://kwoter.by/uslugi/eksterer/polirovka-kuzova.

    Но о защите лакокрасочного покрытия кузова стоит позаботиться заранее. И для этой цели предусмотрен специальный метод – бронирование антигравийной пленкой разных элементов автомобиля. Процедуру выполняют с помощью плотных пленочных материалов, защищающих кузов от внешних воздействий.

    Для чего это нужно

    Кузов автомобиля принимает на себя разные воздействия, от мелких камней, летящих из-под колес других машин, до ударов веток. Каждая такая «встреча» может оставлять на лакокрасочном покрытии царапины и сколы. Со временем микротрещины приводят к коррозии, на кузове появляются дефекты, покрытие тускнеет и теряет былую привлекательность, но бронирование кузова пленкой помогает этого избежать.

    Оклейка антигравийным материалом делает кузов неуязвимым к разным внешним воздействиям:

    • веткам кустов и деревьев (которые могут оставлять царапины);
    • мелкому гравию;
    • граду;
    • небольшим контактам (столкновениям) с другими авто.

    Как итог, покрытие дольше сохраняет привлекательный внешний вид.

    Преимущества бронировки

    • Возможность защиты мелких и крупных элементов автомобиля.
    • Незаметность материала на кузове.
    • Эстетика – пленочное покрытие придает кузову дополнительный блеск.
    • Высокая эффективность и быстрые сроки выполнения оклейки.

    Остается лишь определиться с тем, какие элементы авто нужно оклеить. Кстати, для изменения внешнего вида кузова можно воспользоваться такой услугой, как оклейка автомобиля виниловой пленкой, в ходе которой применяются разные материалы – карбоновые, с 3D-эффектом, литые и др.

    Какие части авто нужно защитить

    Бронировка выполняется для защиты отдельных элементов или всего кузова машины. Чаще всего от гравия и других воздействий страдает передняя часть автомобиля, поэтому ей точно не помешает бронирование.

    Пленку можно нанести на капот и крышу, пороги, колесные арки, стойки, крылья, бамперы и др. Благодаря высокой эластичности материал принимает форму оклеиваемых поверхностей и становится незаметным.

    Оборудование и материалы, используемые для бронировки

    Процедура оклейки предполагает использование разных инструментов. Мастера используют выгонки, специальные ножи, шприцы для удаления пузырей и т.д.

    Бронировка выполняется с помощью пленки ПВХ и полиуретановых материалов. Каждый вариант имеет свои плюсы, например, ПВХ – это гибкость, высокая защита от ультрафиолета, 100% прозрачность; полиуретановые пленки – упругость, эластичность, устойчивость к температурным перепадам.

    Доверяйте бронировку авто профессионалам

    Бронирование автомобиля антигравийной пленкой – это многоэтапный процесс, включающий в себя обработку поверхностей, работу с изгибами, нарезку материалов в точности по размерам, аккуратное нанесение покрытий на кузов и т.д. Чтобы получить желаемый результат, нужно обращаться к профессионалам. Студия детейлинга K-Woter станет отличным выбором, выполняя бронировку автомобилей по технологии и с использованием современных материалов, контролируя каждый этап. Здесь можно заказать стандартный комплект, расширенную оклейку и бронирование всего кузова.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...