Перейти к содержанию
  • Шины Silverstone - отличное азиатское качество и гарантия безопасного передвижения на любой дороге


    newsman

    Покрышки Silverstone хорошо известны абсолютно всем людям, которые так или иначе имеют отношение к автомобилям, что обуславливается их мировой известностью, а также активным использованием на гоночных болидах. Покрышки производятся одноименным малазийским разработчиком с 1989 года, который имеет на сегодняшний день представительства в свыше 60 странах мира. Сегодня резина Silverstone - это покрышки высочайшего качества, надежность и стойкость к нагрузкам которых подтверждается сертификатами.

    70570eb16596f63da2be5bbdb3e002be8228b418

    Ассортимент и безупречное качество

    Стоит отметить, что сегодня Silverstone - это масштабная широкопрофильная компания, которая выпускает широчайший модельный ряд покрышек, отличающихся габаритными размерами, формой и назначением. Производитель производит летние, зимние и всесезонные покрышки, предназначенные для передвижения как по ровной дороге, так и в условиях частичного или полного бездорожья.

    Отдельной категорией являются покрышки серии SPORT, представляющие собой радиальные модели с V-образных протектором, что обеспечивает предельное сцепление в условиях снега и грязи. Специальный состав компаунда делает шины Silverstone одними из наиболее износоустойчивых, что важно при эксплуатации автомобиля в экстремальных условиях, а также при агрессивной езде.

    Главное достоинство покрышек Сильверстоун

    • особо прочный каркас, включающий в себя стальные волокна, обеспечивающие способность противостоять сильным физическим нагрузкам и даже механическим ударам;
    • продуманная дренажная система, что обуславливается многочисленными канавками и интересный рисунок проектора;
    • способность держать сцепление с любой поверхностью за счет наличия в резинотехническом компаунде кремнезема;
    • износоустойчивость, благодаря чему шины Силвестоун служат в течение нескольких сезонов (5-6);
    • расширенные блоки в периферийных секторах, что формирует дополнительную устойчивость, а также облегчает управляемость при маневрировании.

    Во многих отношениях купить резину Silverstone будет верным решением, поскольку вне зависимости от типоразмера заказчик получает покрышку, способную стойко переносить эксплуатационные нагрузки. Асимметричный рисунок протектора обеспечивает не только соответствующие характеристики в плане управления, но также эффективное торможение, что имеет немаловажное значение.

    Популярные модели шин Taurus

    В магазинах по продаже шин в категории Таурус можно найти такие модификации, как

    ESTIVA X5, Special, Sport, Xtreme, NS-500, Atlantis V7, CompoTrac eVol 8, Evo 8, Extra Grip Special и FTZ Sport Evol 8. Особой востребованностью пользуется покрышка Taurus High Performance, которую можно использовать в условиях скоростных асфальтовых и бетонных дорог, причем как за городом, и внутри него. Приобретая покрышки в надежном магазине, можно получить уверенность в надежности и качестве резины, которая уверенно послужит не один сезон даже при интенсивной эксплуатации.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...