Перейти к содержанию
  • Шумоизоляция автомобиля в автосервисе «Болт» — востребованная услуга по демократичной цене


    newsman

    Когда возникает вопрос покупки автомобиля, то одним из важнейших критериев является комфорт нахождения в нем. Покупатель осматривает не только внешний вид и просчитывает во сколько ему обойдется эксплуатация авто, но и старается подобрать модель со всеми удобствами. Но есть такие факторы, которые на первый взгляд кажутся незначительными и всплывают только во время непосредственного пользования. Так, например, «внезапно» проявляется раздражающий шум, который еще и отвлекает от вождения. В таком случае шумоизоляция автомобиля в автосервисе Шустов решит эту проблему в короткий срок. При этом клиент не потратит лишних финансов.

    Подчеркнем, специалисты автосервиса — опытные мастера с обширной базой знаний, которая помогает справляться даже с задачами повышенной сложности. Несмотря на свою высокую квалификацию, сотрудники выбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, идут с ним на контакт. Это делается для того, чтобы понять, на какую сумму рассчитывает человек и предложить ему выгодные условия сотрудничества.

    Обеспечение максимальной тишины в салоне

    Лишние звуки попадают в салон не только из внешней среды: иногда их издают сами автомобильные агрегаты. Это мешает вести диалог с пассажирами, а также значительно отвлекает и рассредотачивает внимание человека за рулем. Специалисты подчеркивают, что заводская шумоизоляция (даже в современных моделях!) оставляет желать лучшего и для достижения максимального комфорта ее не хватает. Поэтому рекомендуется провести изоляцию шума на СТО. В комплекс шумоизоляционных работ включены следующие элементы машины:

    • потолок;

    • днище;

    • капот;

    • двери;

    • багажник;

    • торпеда.

    При этом цена обесшумки салона авто, несмотря на свою уже заявленную демократичность, может быть снижена за счет исключения одной из областей — и это даже не всегда значительно влияет на конечный результат. Подчеркнем, что процедура выполняется при использовании качественного изоляционного материала. Показатель усиливается благодаря тщательности проведения работ мастерами, что гарантирует получение желаемого эффекта.

    Почему одесситы выбирают автомастерскую «Шустов»?

    Тот факт, что специалисты занимаются авторемонтом уже многие годы, значительно повышает доверие к компании среди потребителей. Мы не только предоставляем услуги по ремонту транспортных средств, но и несем ответственность за успех каждого ремонтного мероприятия.

    Но не только профессионализм выделяет нас среди конкурентов. Мастера используют новаторские и современные автозапчасти от проверенных производителей — мировых лидеров. Они отдают предпочтение качеству, что позволяет значительно продлить эксплуатационный срок транспортного средства.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...