Перейти к содержанию
  • Решение проблем с замками авто: вызов мастера или самостоятельно?


    newsman

    Проблемы с замками авто

    От необходимости экстренного вскрытия авто не застрахован ни один владелец транспортного средства - ключи от салона могут потеряться, замок багажника или капота в любой момент может выйти из строя.

    Что делать в таких ситуациях? Не паниковать и не предпринимать никаких самостоятельных попыток выполнить взлом. Самым лучшим решением будет обращение за помощью в профильную компанию (например, мы наткнулись на сайт компании «Взлом.бел») Мастера помогут открыть машину быстро и без малейших повреждений кузова и ЛКП - для этого у них есть всё необходимое: многолетний опыт, полный набор современных инструментов и оборудования. Обычно специалисты приезжают по Минску на место вызова в течение 15-20 минут.

    Когда может понадобиться вскрыть автомобиль?

    Пообщавшись с мастером из «Взлом.бел», которому часто приходиться иметь дело со вскрытием замков автомобилей, мы составили небольшой рейтинг причин проблем с замками авто:

    • Ключ потерялся или сломался;
    • Ключи заблокировались внутри салона;
    • Произошел сбой в работе центрального замка;
    • Замок капота засорился и не отрывается;
    • Переломался или окислился один из контактов, затруднено открывание багажника;
    • Требуется аварийное вскрытие багажника, двери или капота из-за примерзания замков;
    • Полностью разрядился АКБ;
    • Не получается открыть капот из-за обрыва тросика.

    Что делать в экстренной ситуации?

    В любой ситуации не рекомендуется выполнять аварийное вскрытие автомобиля самостоятельно. Сегодня в интернете можно найти массу информации о различных методах взлома при помощи проволоки, отвертки и прочих подручных предметов. Применимы эти способы, как правило, на старых моделях машин. Современные модели оснащены хорошей защитой от различных манипуляций, выполнить их открытие можно только ключом. Попытки прибегнуть к любому самостоятельному способу не принесут ожидаемого результата и приведут к усугублению ситуации. Как итог любых неквалифицированных действий - окончательная блокировка замочной системы, вмятины на кузове, царапины на лакокрасочном покрытии и даже трещины на стеклах. В результате владельцы автомобилей вынуждены нести дополнительные денежные расходы на ремонт и восстановление замков своего транспортного средства.

    Если вы стали жертвой обстоятельств и столкнулись с заблокированным салоном, багажником или капотом, без проблем можете доверить вскрыть машину сотрудникам этой компании. Мастера за многолетний период своей работы досконально изучили особенности устройства авто всех марок и моделей - как отечественного, так и импортного производства. Они знают слабые места авто, воздействовав на которые при помощи профессионального инструмента можно разблокировать замочную систему абсолютно без повреждений.

    В чём основные преимущества обращения к профессионалам?

    • Решение проблем с заблокированным авто в экстренном режиме – мастера по вскрытию из компании «Взлом.бел» приезжают на место вызова в течение 15-20 минут;
    • Профессиональная работа –каждый мастер является высококвалифицированным специалистом, который обладает всеми необходимыми навыками и знаниями, имеет многолетний опыт;
    • Аккуратное вскрытие машин –открывают двери, багажники и капоты при помощи специальных инструментов без малейших повреждений и царапин. Вне зависимости от сложности операция занимает считанные минуты;
    • Ряд дополнительных услуг – кроме любой консультации по замкам автомобиля, при необходимости они подзарядят АКБ - эта опция абсолютно бесплатная .

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...