Перейти к содержанию
  • Стоимость 3D визуализации многоквартирного дома или ЖК: можно ли экономить на создании проекта


    newsman

    Архитектурная визуализация является первоначальным, и одним из самых важных этапов строительства многоквартирного дома или жилого комплекса. Создание детального проекта в трехмерном изображении – это последнее техническое решение, которое позволяет выявить все погрешности и неточности на начальной стадии строительства, и презентовать объект максимально выгодно для застройщика и, соответственно, привлекательно для инвестора.

    Современные технологии комании www.multiplex.su 3D визуализации позволяют создавать настоящие шедевры проектирования домов и жилых комплексов. Детализация объектов увеличивает их шансы на последующую реализацию, а также позволяет улучшить впоследствии эксплуатационные возможности как мелких, так и крупногабаритных сооружений. Доверить работу стоит настоящим профессионалам, чтобы презентация была выполнена максимально качественно, исходя из всех запросов и предпочтений заказчика.

    Визуализация архитектурных проектов

    От чего зависит стоимость 3D визуализации многоквартирного дома или ЖК

    Визуализация экстерьера в трехмерной модели позволяет продемонстрировать инвесторам или заказчикам работы все сильные стороны запланированных объектов. Моделирование служит прекрасной рекламой для привлечения экспертов, а также настоящей инструкцией для строителей, желающих выполнить свою работу максимально качественно.

    3D визуализация многоквартирного дома или целого жилого комплекса позволяет выявить архитектурные, экстерьерные или ландшафтные ошибки на начальных стадиях, и, соответственно, исправить их до презентации проекта перед инвесторами. Трехмерная модель объекта гораздо лучше воспринимается потенциальными спонсорами, а потому имеет все шансы на скорейший запуск строительства.

    Услуги качественной 3D визуализации архитектурных проектов предоставляет графическая студия Мультиплекс – команда настоящих профессионалов помогает заказчику воссоздать четкое фотореалистичное изображение объектов любого объема для подготовки качественной презентации или для создания рекламы своей деятельности.

    Стоимость услуг по созданию 3D моделей застроек разного габарита зависит от многих факторов. Учитывать стоит:

    • сложность моделирования объектов;

    • количество сооружений на предполагаемой территории;

    • оригинальность и сложность ландшафта;

    • необходимое качество изображений или видеоматериалов;

    • количество нужных ракурсов

    • качество и количество вносимых в проект правок.

    Во время создания визуализации архитектурных проектов заказчик имеет возможность дорабатывать объекты уже в ходе получения их трехмерного изображения.

    Сколько стоит 3D визуализация многоквартирного дома или ЖК

    Графическая студия Мультиплекс предлагает достаточно демократические цены на оказываемые услуги. Минимальная цена за 3-5 ракурсов проекта варьируется в пределах 30 тысяч рублей.

    Стоимость может изменяться в зависимости от сложности конкретного проекта, а также от количества специальных требований заказчика.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...