Перейти к содержанию
  • Грязеотталкивающие коврики: практичные и функциональные


    newsman

    Чтобы в любое помещение, будь то жилой дом, офис или общественное здание, попадало как можно меньше мусора с улицы, используются специальные коврики. Они эффективно очищают обувь от грязи, впитывают влагу. Такие изделия незаменимы, особенно в дождливую или снежную погоду. 

    Одни принимают решение купить такие изделия, а другие — взять в аренду, как это часто практикуется в Дзержинске. Такой вариант особенно выгоден для молодого бизнеса, когда предприниматели не готовы выкладывать огромную сумму денег на подобные нужды. Также идея подходит для сезонной работы магазинов, развлекательных центров, краткосрочных мероприятий:

    • концертов;
    • выставок;
    • симпозиумов.

    Преимущества грязеотталкивающих ковриков

    За счет использования специальных материалов и технологий при производстве ковриков на них практически не заметна грязь. Они помогают поддерживать чистоту в помещении за счет того, что на 100% состоят из нейлоновой крученой нити. Такие изделия способны впитывать до 3-4 литров влаги и поглощать до 3 кг грязи в сухом состоянии на 1 метр квадратный. При этом объем самого коврика не меняется.

    Безопасность изделий обеспечивает антискользящая основа — это может быть:

    • нитриловая резина;
    • полиэфирный полочный холст.

    Каждый из этих материалов устойчив к воздействию агрессивной среды. Они позволяют повысить износостойкость всего изделия. Кроме этого, их характеристики способствуют сохранению презентабельного внешнего вида в течение продолжительного периода — они служат до 7 лет.

    Возможность периодически менять арендуемые покрытия позволят систематически иметь чистое помещение, опрятные коврики, что обеспечит уютный вид. Арендодатели производят периодическую обработку грязеотталкивыающих ковриков:

    • стирают в мощных стиральных машинах с применением профессиональных моющих средств;
    • сушат в специальных камерах;
    • обрабатывают антибактериальными средствами.

    Это позволяет их снова сдавать в аренду, а арендаторам получать качественные изделия.

    Грязезащитные коврики с логотипом

    Современные маркетологи пытаются использовать любой шанс для продвижения бренда, узнаваемости компании, продукции. Для этих целей активно используются привычные грязеотталкивающие коврики — на них наносится рекламная информация. Таким образом, каждый человек, переступивший порог организации, по привычке смотрит под ноги и сразу же видит логотип.

    Сфера применения ковриков

    Грязезащитные ковры с логотипом и без него применяют для покрытия полов в тамбурах, вестибюлях, входах в помещения с высокой проходимостью, на лестничных площадках, перед ресепшном, входом в кабинеты, лифт.

    На сайте компании “Коверсервис” предлагается большой выбор грязеотталкивающих ковров, которые можно взять в аренду или заказать нанесение на них логотипа. Имеется широкая палитра цветов, форм и размеров. Узнать об этом подробнее можно у менеджеров, позвонив по номеру контактного телефона. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...