Перейти к содержанию
  • Как открыть двери авто без брелка?


    newsman

    Как открыть двери авто без брелка?

    Многие владельцы автомобилей сталкивались с проблемой невозможности открыть двери автомобиля с брелка. Такой метод открытия авто удобен по многочисленным причинам, но с ним то и дело возникают разные неполадки. Если вы столкнулись с такой ситуацией, то можно узнать много полезной информации на сайте https://dvernoymaster.by/stati/pochemu-mashina-ne-otkryvaetsya-s-breloka-signalizacii-i-chto-delat/. Это компания из Минска по вскрытию дверей авто любой сложности.

    Почему не открывается дверь авто от брелка?

    Существует много причин, почему не срабатывает брелок. Это небольшое электронное устройство, с которым не исключены различные поломки. Перед тем, как обращаться к услугам мастера, можете попробовать выполнить следующие несложные действия:

    • Открыть двери другим брелком. Обычно в комплекте 2 брелка.
    • Заменить батарейку в брелке, если низкий уровень заряда батарейки.
    • Воспользоваться кнопкой аварийного отключения, которая называется Valet. Многие современные сигнализации оснащаются данной кнопкой.

    Если проблема с зарядом аккумуляторной батареи, то автомобиль нужно вскрыть в любом случае. Для этого можно применить несколько методов:

    • При помощи отмычек открыть двери, чтобы затем разблокировать капот.
    • Сразу через радиаторную решетку поддеть трос замка капота.
    • Снять левое колесо и отодвинуть защиту, чтобы дернуть за трос.
    • Проникнуть в салон авто через багажник, разблокировав секретный запорный механизм.

    Главная цель состоит в подключении внешнего источника питания для активации блока центрального замка. Затем автомобиль можно открыть обычным способом с брелка.

     

    Другие ситуации

    Если батарея заряжена, то можно применить электронные средства вскрытия дверей при помощи специального профессионального оборудования. Мастер быстро разблокирует систему. В противном случае необходимо прибегнуть к другим методам. Часто бывает так, что и личинка закоревшая, из-за чего нельзя воспользоваться отмычками. В таком случае применяется груша и плоские приспособления для воздействия на дверную ручку.

    Обращение к услугам компании «Дверной мастер» гарантирует массу плюсов. Прежде всего, это профессионализм, потому что мастер применяет современные эффективные методы и оборудование, позволяющее сохранить внешний вид ЛКП и работоспособность запорного устройства. При необходимости можно заказать услуги по замене замка с гарантией 12 месяцев.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...