Перейти к содержанию
  • Оптовая продажа фруктов в Минске


    newsman

    ООО «КоммРент» осуществляет оптовую продажу фруктов. Гарантирует высокое качество реализуемой продукции. Свежесть представленного в каталоге товара не вызывает никаких сомнений.

    Почему покупать фрукты оптом выгодно

    Оптовые закупки фруктов более выгодные в сравнении с розничными. Такой подход к их приобретению обеспечивает хорошую финансовую экономию. Оптовые цены всегда ниже розничных. Это оптимальное решение для бизнесменов, имеющих магазины, торгующие фруктами и овощами.

    Кратко о нас

    Наша компания реализует фрукты белорусского и импортного производства. В каталоге представлены:

    • яблоки;
    • персики;
    • бананы;
    • грейпфруты;
    • манго.

    Наши склады находятся рядом с городом Минском. При хранении фруктовых плодов соблюдаются оптимальные температурные условия, благодаря этому они остаются свежими в течение долгого времени. Современные системы кондиционирования и вентилирования препятствуют их порче. В помещениях, где хранится продукция, царит оптимальный уровень влажности. Контроль за хранением осуществляется постоянно.

    Что мы предлагаем

    Мы предоставляем возможность закупки овощей и фруктов в больших количествах. Стоимость продукции определяется ее количеством. Чем больше партия, тем ниже цена за килограмм.

    Компания предлагает только экологичную продукцию. Список самых востребованных товарных позиций включает:

    1. Айву из Турции.
    2. Киви из Ирана.
    3. Виноград из Молдовы и Турции.
    4. Хурму «Королек» из Узбекистана.
    5. Апельсины из Турции.
    6. Клементины из Италии.

    Мы сотрудничаем с крупными производителями фруктов и небольшими фермерскими хозяйствами, имеем дело только с надежными поставщиками. Привозим фрукты из России, Польши, Украины, Испании, Турции, Египта.

    Наши условия и преимущества

    У нас можно закупать фрукты оптом на максимально выгодных условиях. Мы работаем с крупными объемами и мелким оптом. Снабжаем фруктами розничные торговые точки. По запросу заказчика возможна сборка сборных паллет.

    Почему сотрудничать с нами выгодно

    Сотрудничать с нашей компанией выгодно сразу по нескольким причинам. Поставки фруктов выполняются быстро и в нужном количестве. Наши клиенты не переплачивают и при этом получают высокое качество. Мы радуем их внушительным ассортиментом и демократичными ценами.

    Фрукты всегда имеются в наличии – это дает возможность совершать быстрые закупки. Компания работает не только в будние дни, но и по субботам. Высокое качество продукции подтверждается соответствующей документацией. За многолетнюю работу компании удалось наладить идеальный механизм продажи фруктов. Клиенты знают нас как надежного партнера, ведь каждого мы обслуживаем на самом высоком уровне.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...