Перейти к содержанию
  • Такси или трансфер, что выбрать?


    newsman

    Наверное, многие люди не различают такие услуги как такси и трансфер, они считают, что разница услуг заключается только в стоимости. На самом деле это две абсолютно разные транспортные услуги, которые выполняют одну функцию: пассажирские перевозки. Однако они относятся к ее выполнению абсолютно по-разному. Рассмотрим, чем отличается бронирование трансфера от заказа такси.

    Заказ такси

    Особенности заказа такси:

    • При оформлении услуги заказ такси, вы не знаете какая машина к вам приедет. Диспетчер направит к вам ближайшее транспортное средство, также вы ничего не будете знать о водителе или его профессиональном стаже.
    • Как правило, водитель в свою выгоду может выбрать не самый короткий и удобный маршрут, но более дорогой, а это все ваши деньги. Вы даже не будете догадываться о том, что выбран не оптимальный маршрут.
    • Заказанное вами такси может быть перехвачено более быстрыми клиентами, а вам придётся снова звонить диспетчеру и ждать свой автомобиль. Бывает и такое, что таксист может просто отказаться перевозить вас, ведь он вам абсолютно ничем не обязан. В сезона такое случается довольно часто.

    пассажирские перевозки

    Особенности трансфера

    Заказывая услугу трансфера, вы получаете:

    • Бронируя транспорт, вы точно знаете, сколько будет стоить услуга, для вас не будет каких-то непредвиденных неприятностей, вы не заплатите лишних денег за заказ.
    • Вам будет предоставлено транспортное средство, которое вы заказывали.
    • Водители знают о том, что вы его ждёте, он приезжает именно за вами и ни с кем другим не уедет. Вам будет оказана помощь с багажом.
    • Будет выбран наиболее оптимальный маршрут, чтобы доехать быстро и выгодно.
    • Все компании, которые предлагают услуги трансфера, к каждому водителю проявляют особый контроль и требования, ведь водитель – это представитель компании. Как правило, водителя превосходно водят машины, они вежливы и стрессоустойчивы.

    Это основные особенности двух разных услуг, после ознакомления с которыми, вы будете понимать между ними разницу и сможете выбрать наиболее оптимальное решение для вас. Вы можете сделать вывод, что: трансфер – это удобно и выгодно, особенно для тех, у кого незначительный туристический опыт, но стоимость комфорта порой высока, это необходимо также брать во внимание, отдавая предпочтение той или иной услуге. Чем выше уровень комфорта – тем больше вам придётся заплатить за предоставляемую услугу.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...