Перейти к содержанию
  • Английский для детей с 7 лет


    Развитие ребенка можно считать всесторонним, если обучение иностранному языку начинают в достаточно юном возрасте. Именно по этой причине английский для детей 7 лет и старше востребован среди родителей, стремящихся к их полноценному образованию.

    Успешно овладеть неродным языком легче в период, когда речь активно развивается, но пока находится на этапе становления. По мере взросления накапливается словарный запас, английский для ребенка 8 лет становится привычным, происходит его постепенное усовершенствование. Изучение языка способствует активизации всех видов памяти, тренировке мозга, воспитанию ответственности, целеустремленности и готовности к достижению долгосрочных целей.

    Когда интерес к языку сформирован в возрасте 9 лет, он остается на долгие годы, ребенок с увлечением постигает новые знания и навыки. Со временем чувствует себя все увереннее не только среди сверстников, но и в языковой среде.

    Используемые методики

    Благодаря высокому профессионализму командой педагогов школы Panda разработаны и успешно применяются методики, в основе которых лежат:

    • постоянная коммуникация детей, активная их вовлеченность в процесс обучения;
    • выработка навыка самостоятельного анализа ситуации и свободы выражения личного мнения;
    • последовательность в обучении (от простого – к сложному);
    • одновременная активизация моторики, письма и слуховой памяти;
    • развитие креативности мышления.

    Школа английского Panda

    Педагоги преподают английский язык для детей с использованием методических пособий, которые содержат увлекательные задания, вызывающие неподдельный интерес и восторг. Благодаря применению простых грамматических конструкций и постоянно расширяющемуся объему лексики англоязычная речь легко воспринимается и, спустя некоторое время, воспроизводится маленькими слушателями. Упор при обучении делается на разговорный язык современного формата.

    Формы обучения

    Английский язык для детей Минск и других регионов одинаково доступен. Занятия проводят как в режиме онлайн, так и в традиционной форме в современных аудиториях. Уроки делят на несколько блоков, чередуя практикумы по развитию речи с изучением грамматики. Работают индивидуально и в группах по нескольку человек.

    У преподавателей английского языка школы Panda отличное произношение, малыши прекрасно воспринимают речь на слух, хорошо усваивают и быстро начинают понимать ее.

    Есть в наличии специальные пособия. Содержащиеся в них задания и упражнения четко структурированы, логичны, соответствуют возрасту и особенностям детей младшего школьного возраста. Используемые персонажи привлекательны, харизматичны и вызывают дополнительный интерес у обучаемых.

    Способы мотивации и контроля за качеством обучения

    Для мотивации маленьких студентов разработан целый комплекс приятных бонусов. Успехи в обучении могут быть поощрены специальной игровой валютой. Справившись с домашним или иным заданием, дети могут купить для себя подарок, что вдохновляет и стимулирует их на новые достижения.

    Не остаются в стороне родители. С помощью специального приложения они могут не только проконтролировать успехи или неудачи ребенка, но и получить ценные указания от преподавателя.

    В рамках занятий на базе школы Панда доступно независимое тестирование с целью подтверждения уровня полученных знаний.

    Записаться на курс можно на сайте школы английского языка. Есть возможность получить пробный урок и лично оценить его качество. Для тех, кто старше 9 лет, стоит выбрать курс Английский для детей 10 лет и старше.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...