Перейти к содержанию
  • Продажа подержанного авто


    newsman

    Продажа автомобиля - это вопрос, с которым сталкиваются многие автовладельцы. Если правильно подойти к этому вопросу и тщательно подготовить подержанное авто к продаже, то вы сможете выручить за него неплохую сумму.

    Учтите, что каждая незначительная вмятина, царапина или скол позволяют покупателю торговаться и снижать цену. Именно по этим причинам очень важна предпродажная подготовка авто, благодаря которой можно привести авто в надлежащее состояние, которое полностью удовлетворит покупателя.

    Итак, вы решили продать подержанный автомобиль, давайте рассмотрим основные правила предпродажной подготовки.

    Первое и основное правило - затраты на подготовку не должны превышать сумму, на которую вы сможете увеличить стоимость автомобиля при реализации. Именно по этим причинам не стоит вкладывать деньги в ремонт двигателя и подвесок, т.к. затраты по устранению неполадок, как правило, значительные. Внутренние ремонты не видимы для глаз покупателей, поэтому переплачивать за них никто не станет, лучше всего вкладывать средства в реставрацию внешнего вида автомобиля.

    Вы наверное не раз были на авторынке и обращали внимание на то, что большинство б/у авто имеют отличный внешний вид, без единых царапин и потертостей, все это результат предпродажной подготовки.
    Не думайте, что владельцы таких авто потратили на это кругленькие суммы, как правило профессиональная подготовка стоит копейки, при этом, стоимость авто возрастает на приличную сумму.

    Т.е. продажа подержанного автомобиля требует определенных вложений, которые можно свести к минимуму.

    Для тех, кто знает, как подготовить авто к продаже самостоятельно, все процедуры не составят особого труда. А тем, у кого нет опыта в этом деле, лучше обратиться к профессионалам. Фирмы, оказывающие такие услуги, в короткие сроки приведут ваш автомобиль в порядок, благодаря чему, вы сможете с выгодой для себя реализовать свое транспортное средство. Когда вы придете забирать свое авто, вы будете приятно удивлены его внешнему виду. Ведь знающие люди используют массу хитростей и приемов, которые активно используются при реставрации.

    К примеру, если покрыть все пластиковые детали вашего авто специальным кондиционером, то они будет выглядеть, как новые. Абразивная полировка, чистка салона, удаление пятен и посторонних запахов, локальный ремонт мелких царапин и вмятин, чистка двигателя и другие работы помогут привести ваш автомобиль в порядок.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...