Перейти к содержанию
  • Стоит купить оригинальный видеорегистратор DOD F900LHD или видеорегистратор DVR f900lhd


    newsman

    kupit_originalnyj_dod_f900lhd_videoregis 

    Забудьте о бюджетных видеорегистраторах, которые снимают  плохое видео с замыленными и не четкими деталями. На рынке появился один из лучших устройств height-end класса.  Купить оригинальный видеорегистратор DOD F900LHD можно за 230 – 280 долларов. Дороговато, но взамен вы получите очень надежного свидетеля происходящего на дороге. Даже отзывы о видеорегистратор DVR F900LHD не сравнятся с ним. Посмотрим на показатели и комплектацию DOD.

    Технические характеристики:

    • Камера: CMOS-матрица на 5 Мп с углом обзора 120 градусов
    • Экран: поворотный цветной 2,5 дюйма по технологии TFT
    • Запись видео: циклическая в формате MPEG-4 (кодек Н.264) минимальным разрешением 320х240 и максимальным 1920х1080 со скоростью 60 кадров в секунду. Четырехкратное цифровое увеличение.
    • Память: встроенной 32 Гб с возможностью расширения с помощью карт памяти microSD до 32 Гб
    • Интерфейсы: USB, HDMI, AV-OUT
    • Аккумулятор: Li-ion 1000 мАч
    • Габариты и вес: 106,7х53,9х33,3 мм, 128 грамм

    С такими характеристиками видеорегистратор DOD записывает очень качественное видео и снимает неплохие фото, достаточно надежен и очень практичен.

    Долго изучал отзывы о видеорегистратор DVR F900LHD, но не нашел преимуществ. Стоит купить оригинальный видеорегистратор DOD F900LHD и вы ни секунды не пожалеете о приобретении.

    Обратимся к отзывам на него:

    “Сомнения вызывала такая большая сумма. Но после приобретения все стало на свои места. Видеорегистратор достаточно компактный и легко крепится на лобовое стекло. Крепеж прочный и надежный. Главное, соблюдать правила крепежа. Очень впечатляет видео и возможность детального просмотра ролика на экране устройства.”

    “Достойный аппарат высокого уровня. Качественная заводская сборка. Полная комплектация. Пользуюсь пару месяцев. Одни положительные эмоции. В темное время суток отлично различимы номера машин при свете фар, а днем видны все мельчайшие детали дорожного полотна и обочины. Пример видео скажет все вместо слов: http://youtu.be/giaaT8w9HAk ”

    Итог

    Устройство получилось одним из лучших на рынке по качеству записи и надежности. Конечно, за это и идет такая наценка, но лучше переплатить и не страдать от плохого качества и сбоев. DOD F900LHD оценивается на 5 по качеству видео, 4 – звук. Берите только оригинал.

    Сравнивая различные модели и фирмы данных приборов, изучайте отзывы которые размещены на форумах и информационных ресурсах, например PlanshetComp.ru, а не только интернет магазинах.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...