Перейти к содержанию
  • Скупка автомобилей в Волгограде: срочный выкуп битых и аварийных авто


    newsman

    Вам нужно оперативно реализовать аварийный автомобиль, но у вас нет времени на поиск покупателя и улаживание бюрократических формальностей, связанных с передачей прав собственности? Вы хотите продать аварийный авто за максимально возможную сумму, но беспокоитесь, что покупатель может необоснованно занизить цену?

    Команда профессионалов компании «Автоскупка» готова прийти к вам на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

    Скупка разбитых авто: быстро, выгодно, честно

    Компания «Автоскупка» предлагает свои услуги выкуп авто скупка авто в Волгограде – основное направление деятельности компании, более десяти лет работающей в сфере купли-продажи автотранспортных средств. Компания готова срочно на взаимовыгодных условиях выкупить автомобиль:

    • любой марки – отечественный и иностранный;
    • в любом техническом состоянии – исправный и после ДТП;
    • с любым юридическим статусом – кредитный и принадлежащий продавцу на праве собственности.

    Алгоритм работы с клиентами отработан до мелочей: выкуп битых авто гарантируется по максимально возможной цене – специалистами компании подготовлена оптимально выгодная для обеих сторон система точной и аргументированной оценки автомобилей.

    Автовладельцы выбирают «Автоскупку»

    В компанию за помощью в реализации аварийных транспортных средств обращаются автолюбители из Волгограда и Волгоградской области, а так же из соседних регионов: Астраханской, Ростовской, Самарской областей и республики Калмыкия. Чем оправдано доверие к компании со стороны потребителей? Почему автовладельцы предпочитают продать аварийный авто именно в «Автоскупке»:

    • клиентам предоставлена возможность осуществить сделку купли-продажи в течение суток;
    • по желанию продавца деньги за автомобиль могут быть перечислены банковским переводом или выплачены наличными;
    • компания готова провести любые юридические действия, которые подразумевает скупка разбитых авто – снятие автомобиля с учета, в том числе без участия собственника (оформление генеральной доверенности компания берет на себя), подготовка договора купли-продажи, выписка справки-счета.
    • оценка автомобиля осуществляется профессиональными оценщиками, готовыми назвать предварительную стоимость на основании данных, полученных от клиента по телефону, а точная стоимость выкупа будет определена после осмотра транспортного средства.
    • возможность в любое время суток обратиться к специалистам компании для делового человека, живущего в бешеном ритме современного мегаполиса, можно считать особо важным аргументом в пользу компании «Автоскупка»;
    • в качестве бонуса компания предлагает бесплатную эвакуацию вашего транспортного средства.

    Как начать

    Вам просто нужно связаться с менеджером компании удобным для вас способом: позвонив по телефону дежурному специалисту или заполнив онлайн-заявку на сайте компании – остальное возьмут на себя профессионалы «Автоскупки».

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...