Перейти к содержанию
  • Как открыть автомобиль без ключа?


    newsman

    После напряженной трудовой недели вы решили передохнуть – выехали за город и отправились прогуляться пешком. А ключ-то остался в замке зажигания. И вот вы возвращаетесь с прогулки и обнаруживаете не самую приятную ситуацию: центральный замок надежно закрыл все двери. Что делать? Попробовать вскрыть замок шпилькой жены или отверткой, как в голливудском блокбастере? Увы, но этот метод не работает: современные замки оснащены двойной блокировкой.

    И все же открыть замок автомобиля без ключа возможно. Особенно, если вы счастливый обладатель «старушки» 80-90-ых годов выпуска.

    Как открыть авто без ключа: 5 эффективных способов

    Первое, что приходит на ум – разбить стекло водительской двери. Но нужно понимать, что обойдется вам этот способ в копеечку, да и перспектива пораниться остается, даже если вы решите выбить стекло камнем. Поэтому, если из леса на вас не поглядывают волки, рассмотрите другие варианты:

    • Старые иномарки легко открываются, если лишить их электричества. Для этого нужно нащупать рычажок возле радиатора, с его помощью открыть капот и снять клеммы аккумулятора. После этого замок будет разблокирован;
    • Второй вариант – снять уплотнитель и отогнуть раму двери. Также трудоемкий способ, осилить который способен только мужчина;
    • Вскрытие замков авто петлей из проволоки – вариант, который вы можете испробовать, если у вас жигули «зрелого возраста». С другими авто такой номер не проходит;
    • И наконец, можно попробовать продавить стекло. Старые механизмы электроподъемников иногда поддаются и у вас появляется небольшой просвет, через который подручными средствами можно дотянуться до кнопки центрального замка.

    В старых авто без сигнализации, но со складными сиденьями есть шанс попасть в салон и через багажник. Его вскрыть отверткой несколько проще, чем водительскую дверь.

    Но нужно понимать, что все эти способы хороши, если вы обладатель старенькой иномарки или жигулей 80-лохматого года выпуска. Ведь современные модели оснащены двойными механизмами защиты. Вскрыть их не под силу даже профессиональным угонщикам, не то что зазевавшемуся автолюбителю.

    Способ вскрытия замков для автомобилей моложе 2010 года выпуска

    Новое авто не просто жалко ломать. Вскрыть его без профессиональной помощи невозможно. К тому же, во многих случаях можно потерять страховку. Поэтому у вас остается лишь два варианта:

    • Если смарт-ключ у вас в руках, внутри него вы обнаружите ключ аварийного вскрытия – он похож на лезвие. Далее нужно снять накладку с замка водительской двери, вставить этот ключ и провернуть;
    • Вы также можете позвонить домой, чтобы вам привезли второй, запасной ключ.

    Но все эти способы сложны и требуют от автолюбителя наличия базовых знаний, силы и готовности к неприятным сюрпризам, таким как плата за ремонт. Можно поступить проще – вызвать мастера, который поможет вам открыть замок без ключа быстро и профессионально. Служба вскрытия замков https://unlock-service.by/ готова отправиться к вам в любую минуту – только позвоните и ждите своего спасителя.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...