Перейти к содержанию
  • Прокат лимузинов в Минске, аренда авто на свадьбу, аренда микроавтобуса.


    Где выбрать лучший прокат лимузинов ?


    Если вы планируете в скором будущем провести свадьбу , и не знаете на каком транспорте будете ездить , какого класса и вида , то данная статья для вас. Компания My-avto - специализируется на прокате представительских автомобилей , лимузинов и микроавтобусов с водителем. И дальше мы разберем некторые моменты при заказе разного транспорта . Например если у вас намечается небольшая компания - можно рассмотреть аренду лимузина , и прежде всего нужно определиться с вместимостью . Некоторые модели позволяют разместиться большому количеству пассажиров. Иногда даже до 20 человек.

    Еще важен дополнительный комфорт. Внутри лимузина совершенно не ощущаешь себя как в машине. Салон сделан настолько просторно и удобно, что внутри можно свободно перемещаться, стоять и даже танцевать. Для этого лимузин оснащают встраиваемыми колонками и светомузыкой. Также в лимузине есть мини-бар, который обеспечит пассажиров напитками и закусками.
    72518.933x700.1505901726.jpg
    Если вам понадобится такой автомобиль - нужно будет первоначально узнать его цену . Обычно оплачивается почасовое использование, но бывают случаи и фирмы могут брать оплату за подачу авто и его первоначальной резервирование. Прокат лимузинов в Минске летом и в выходные всегда выше. Поэтому следует заранее побеспокоится о выборе транспортного средства для свадьбы. Иначе они могут быть уже заняты.

    Аренда авто на свадьбу


    Еще следует обратить внимание на время проката. Часто фирмы навязывают минимальное время аренды. Так в сезон можно взять авто не меньше чем на 4-6 часов. В прокате My-avto нет минимального времени, и если вам нужна аренда авто на свадьбу в Минске на 2 часа, то никакого дополнительного тарифа вам не придется оплачивать.

    Перед тем, как сделать окончательный выбор и оплатить стоимость аренды, лучше посмотреть автомобиль не по каталогу, а вживую. Так можно проверить состояние салона и убедиться в надлежащем виде машины.

    Иногда может понадобиться и дополнительное украшение автомобиля. Особенно это актуально для свадьбы. Все эти вопросы стоит обсудить заранее с представителями прокатной фирмы.

    Еще важно авто взять напрокат именно в специализированной прокатной компании. Агентства по проведению праздников тоже могут предоставить такую услугу, но они будут искать автомобиль тоже в специализированных фирмах. Поэтому плата за использование лимузина возрастет на сумму комиссионных агентства-посредника. В автопарке My-avto только собственные авто , за счет работы без посредников - мы можем предложить лучшие цены в городе.



    Аренда микроавтобуса

    Если уж так случилось , что у вас намечается свадьба , но бюджет подсчитан впритык , и не получается заказать лимузин или представительское авто - вас может выручить аренда микроавтобуса в Минске. Стоимость горазхдо ниже лимузина или легковой машины , но при этом вы получаете отличный комфорт за эти деньги. Наши автобусы оборудованы всем необходимым - кондиционеры , ТВ, ДВД, Вибасто и так далее . С нами вам точно не будет скучно. Мы поможем вам спланировать раш свадебный день.
    Во время праздника и всеобщего веселья многие забывают об элементарных правилах поведения и забывают, что микроавтобус - это не собственность, а к чужому имуществу надо относиться осторожно.

    Прежде всего это касается курения. Табачный дым быстро и надолго въедается в натуральную обивку салона, поэтому в дальнейшем требуется его серьезная чистка.

    6.jpg

    Тоже касается и алкоголя. Пролитые напитки могут оставить серьезные пятна и загрязнения, поэтому заранее необходимо обговорить вопросы употребления спиртных напитков.

    Если после аренды микроавтобуса требуется чистка салона, то такие затраты понесет арендатор.

    Также нельзя забывать о возможных форс-мажорах. Может так случиться, что микроавтобус сломается во время поездки. В этом случае прокатная фирма должна предоставить другой автомобиль и это следует обговорить заранее и прописать в договоре.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...