Перейти к содержанию
  • Рейтинг бюджетных смартфонов: какую модель купить?


    newsman

    В настоящее время на рынке представлен огромный выбор смартфонов. Есть много производителей, и каждый из них имеет разнообразный ассортимент моделей. Составляя рейтинг дешевых смартфонов, мы представим лучшие модели, которые можно купить в интернет-магазине https://ultra.by/ по доступным ценам.

    Смартфон Samsung Galaxy S8

    Первое заслуженное место занимает Samsung Galaxy S8. Смартфоны серии S, безусловно, являются флагманами Samsung. Samsung Galaxy S8 – это телефон высшего класса с 5,8-дюймовым экраном, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, операционной системой android и восьмиъядерным процессором. Смартфоны Samsung пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Это связано с тем, что компания постоянно выпускает новые модели, которые становятся все более и более совершенными. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с другими телефонами. Например, они имеют большой экран, высокую емкость батареи, быстрый запуск приложений, а также поддерживают многозадачность и многопользовательский режим. Однако, по мнению многих пользователей, наиболее важной причиной их популярности является цена.

    Смартфон Apple iPhone 7

    Второе место занял смартфон Apple iPhone 7. Бренд Apple, вероятно, никому не нужно представлять. Смартфон оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Операционная система – это, конечно, iOS, а процессор – APPLE A8. Первая камера (задняя): 12 Mpx, цифровой зум, дополнительно: AF, OIS, f/1.8. Датчики, которыми оснащен телефон: акселерометр, бесконтактный, свет, гироскоп, барометр, гравитационный и сканер отпечатков пальцев. Смартфон очень легкий и удобный. iPhone в этом бюджете может предоставить нам основные функции и многое другое. Это идеальная модель для вашего первого знакомства с брендом Apple.

    Смартфон Samsung Galaxy J3 2017

    Элегантный смартфон с 5-дюймовым экраном. Он идеально вписывается в наш рейтинг как дешевый, хороший и стильный телефон. Характеристики:

    • Эта модель имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, а также операционную систему Android.
    • Задняя камера 13 Mpx и передняя 5 Mpx.
    • Кроме того, телефон имеет функции Dual Sim и дает вам возможность работать с двумя картами одновременно.

    Смартфон обладает хорошей производительностью и станет вашим верным помощником.

    Смартфон Huawei Y5 2018

    Здесь у нас есть недорогой смартфон от Huawei, предлагающий 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфон имеет экран с разрешением 5,45’ и операционную систему Android, встроенную заднюю камеру 8 Mpx и переднюю камеру 5 Mpx. Модель можно приобрести в классе А и В.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...