Перейти к содержанию
  • Что взять с собой в автопутешествие? Советы от Bagonline.by


    newsman

    Итак, вы решили отправиться в путешествие на автомобиле. Чтобы не испытывать трудностей в дороге и избежать лишних расходов, советуем вам еще раз убедиться, что ваш багаж укомплектован правильно, занимает минимум места, и вы не оставите дома ничего, что в дороге может оказаться жизненно необходимо.

    Рекомендуем перед отъездом еще раз пройти ТО и убедиться в безопасности вашего автомобиля. Проверьте наличие знака аварийной остановки, огнетушителя, аптечки. Положите в карман водительской двери светоотражающий жилет и технические перчатки. Также Вам понадобится пара автомобильных лампочек ближнего света, домкрат и запасное колесо в исправном состоянии.

    Переходим к личным вещам. Одежду, обувь, бельё и гигиенические принадлежности стоит возить с собой в удобных чемоданах, а не в спортивных сумках, мешках или пакетах. И здесь только плюсы! Вещи во время поездки не разлетятся по салону и багажнику автомобиля, а останутся аккуратно сложенными. Чемодан можно подобрать под размер багажника, свои вкусы и потребности, значит он займет немного места.  Чемодан не гнется, не ломается, то есть в него можно положить даже хрупкие вещи. Хорошие современные чемоданы оборудованы кодовыми замками – большой плюс для хранения ценных вещей и документов. Также для удобства выдвижные ручки и прочные колёсики. Выбрать подходящий чемодан можно онлайн в магазине Bagonline.by: Купить чемодан в Минске с бесплатной доставкой по всей Беларуси в интернет-магазине | BAGONLINE.BY®

    В дорогу обязательно нужно взять тёплый плед, чистую воду, зарядное устройство для мобильных телефонов и сам телефон конечно же. Положите в бардачок универсальные влажные салфетки. Купите на заправке леденцы с лимонным вкусом в жестяной банке.  Они помогут вам длительное время сохранять бодрость за рулем. Также для этих целей запишите на носитель любимую музыку, ведь радиосигналы в дороге часто теряются. Убедитесь в том, что ваш навигатор исправно работает даже там, где нет интернета. А если это не так, обязательно купите качественный путеводитель.

    Любому путешественнику непременно пригодится и такая мелочь, как зонтик. Кроме того, этот стильный аксессуар здорово приживается в автомобилях и используется в повседневной жизни. Цвет и размер исключительно на ваш вкус можно подобрать на сайте Bagonline.by: Купить зонт в Минске в интернет-магазине с бесплатной доставкой по Минску, доступные цены, фото и отзывы | BAGONLINE.BY®. Хранить автомобильный зонтик удобно в карманах дверей либо в специальных сетках для зонтиков.

    Очень важно взять в дорогу хорошее настроение, тогда любое, даже самое длительное путешествие пройдет с максимальным комфортом. Приятных поездок, уважаемые автолюбители!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...