Перейти к содержанию
  • Выбор авто или долгие годы вместе


    newsman

    Наступает время, и практически каждый человек начинает задумываться о покупке нового железного друга.

    Выбор автомобиля ответственное задание как для новичка, так и для опытного автолюбителя.

    Итак, имея желание, достаточное количество денег можно сконцентрироваться на выборе нового автомобиля. Новые авто рекомендуем выбирать в автоцентрах Минска.

    Фольксваген в автоцентрах Минса

    Самое первое при выборе марки автомобиля определитесь для какой цели он нужен.

    Пикапы, минивэны, микроавтобусы подойдут для большой семьи.

    Седаны подойдут для маленькой семьи.

    Для любителей покрасоваться в единоличии можно взять купэ или двухдверный авто.

    Для представительниц прекрасного пола хорошо подойдут малолитражки, небольшие маневренные автомобили.

    Если вы заядлый охотник или рыболов конечно же выбирайте внедорожник.

    Для семейных вылазок на природы подойдет небольшой полноприводный автомобиль"паркетниг".

    Когда выбор марки автомобиля уже завершен, то придя в дилерский автоцентр обязательно попросите воспользоваться услугой "тест драйва" для того что бы понять, что эта модель именно то, что вам надо. Необходимо почувствовать машину. Постарайтесь как можно дольше времени провести за рулем выбранного авто. Это не только поможет оценить комфорт от нахождения в салоне и его ходовые качества, но и избавит от чувства сожаления от покупки в будущем за потраченную большую сумму. В любом случае в выбранном автомобиле должно быть комфортно именно Вам, поэтому просто доверьтесь своим чувствам и не слушайте менеджеров, которым необходимо продать авто.

    Окончательно поняв, что именно это модель автомобиля то что вам нужно внимательно отнестись к выбору его конфигурации. Выбирая комплектацию взвести в каком режиме и темпе будет эксплуатироваться авто. Машина, оснащенная двигателем с малым объёмом вряд ли будет демонстрировать высокую "рысистость", для любителей полихачить необходим он необходим мощнее, но тогда возрастет расход топлива. Выбирая коробку передач задумайтесь, где чаще будет ездить на машине. Если это городской цикл, то идеально подойдет коробка автомат, если вы живете за городом, то подойдет и простая механическая коробка передач. Именно выбор типа двигателя и коробки передач весьма существенно влияют на окончательную стоимость автомобиля поэтому необходимо взвесить все за и против.

    Дополнительные комплектации такие как усилитель руля, кондиционер, количество подушек безопасности, электрозеркала, подогрев сидений, парковочный радар зависят исключительно от суммы, которой вы располагаете и готовы потрать на комфортную и безопасную езду на своем автомобиле.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...