Перейти к содержанию
  • Что учитывать при выборе участка в Подмосковье


    newsman

    Что учитывать при выборе участка в Подмосковье

    Многие жители крупного мегаполиса мечтают о том, чтобы выбраться на отдых за город. Отлично когда в транспортной доступности помимо городской квартиры есть еще и просторный дом для всей семьи. Это возможность проводить выходные на свежем воздухе и альтернатива для летнего отдыха или самоизоляции.

    Особенности выбора участка

    В нескольких километрах от города можно найти немало поселков, в которых продаются участки для индивидуальных собственников. Каждый из таких поселков имеет свои особенности. Так, например, Новое Огуднево 3, считается одним из самых оптимальных вариантов по соотношению цены и качества. Сотка земли для потенциального собственника обойдется всего в 33 000 рублей (самая низкая цена), при этом участок в Щелковском направлении обладает несколькими преимуществами:

    • отличная транспортная доступность с качественным покрытием дорог;
    • развитая инфраструктура ближайшего населенного пункта;
    • участки правильной формы;
    • плодородный грунт;
    • наличие водоемов поблизости;
    • отличные возможности для досуга всей семьей.

    Участки предназначены для строительства частного дома, а это значит вы сможете обустроить дополнительное жилье для летнего отдыха или возвести всесезонный коттедж. Плодородные земли подходят для того, чтобы разбить небольшой сад или заниматься ландшафтным дизайном. В окрестностях есть несколько водоемов с чистейшей водой для купания.

    В транспортной доступности расположено несколько достопримечательностей (военно-технический музей, церкви, парки аттракционов). Чтобы разнообразить свой досуг вы можете отправиться в расположенную неподалеку усадьбу на рыбалку. Для детей и взрослых есть конная школа, в которой часто устраивают зрелищные спортивные мероприятия.

    До дачного поселка можно добраться как на личном транспорте, так и на общественном. Расстояние от МКАД составляет 39 км, дорога от города в среднем занимает около часа. Отличное покрытие магистрали позволяет добраться до загородного поселка быстро и безопасно.

    Как приобрести участок

    Если вы подумываете о покупке участка за городом, вы можете получить бесплатную консультацию специалиста по телефону. Просто оставьте свои контакты в специальной форме на сайте, менеджер вам перезвонит и предложит наиболее подходящий вариант с учетом ваших пожеланий и финансовых ожиданий. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...