Перейти к содержанию
  • Друзья рекомендуют: эвакуатор круглосуточно


    newsman

    Водитель на дороге должен быть бдительным и “во всеоружии”, то есть иметь под рукой все необходимые контакты на случай форс-мажорных ситуаций. Одним из основных является телефон, который поможет заказать эвакуатор авто в Гомеле в любое время суток. Надежная эвакуаторная служба становится незаменимой в экстренных ситуациях, и ее телефоном автовладельцы по-товарищески делятся друг с другом. 

    Преимущество эвакуаторов

    В случаях, когда автомобилю требуется помощь мощного и надежного помощника, эвакуаторная спецтехника становится незаменимой. Снежные заносы, ДТП, вылет в кювет, отказ коробки передач и многое другое можно решить только при помощи эвакуатора. При этом эвакуаторная техника покажет свои профессиональны преимущественные характеристики.

    1. Различные модификации эвакуаторов позволяют подобрать технику нужной грузоподъемности на сайте https://evakyatorgomel.by/  и перемещать ТС весом до 4 тонн .
    2. В условиях городского трафика важным является характеристика маневренности эвакуаторной техники. Поэтому у специализированных служб есть эвакуаторы-манипуляторы с установленным автокраном, эвакуаторы с полной или подвижной загрузкой. Правильно подобранная спецтехника решает проблему точно, как на ограниченной территории парковки, так и в условиях плотного дорожного трафика. 
    3. Эвакуаторы обеспечивают перемещение, манипуляцию и транспортировку автомобиля после дорожной аварии, не на ходу, из автосалона, а также строительной спецтехники и навесного оборудования.

    Из чего складывается цена на услуги эвакуатора 

    Сориентироваться по цене на услуги эвакуатора можно, практически, безошибочно, если точно знать транспортировочное расстояние машины и разновидность эвакуатора. 

    Диспетчеры круглосуточной эвакуаторной службы рассчитают автовладельцу услугу необходимой техники в зависимости от проблемы: работу эвакуатора-манипулятора или, может быть, эвакуатора с подвижной платформой, которую чаще всего используют для перевозки спорткаров. 

    Для большей уверенности, что предлагаемая цена не является завышенной, автовладельцу, при заказе, надо точно знать:

    • местоположение машины и пункта конечной доставки;
    • марку автомобиля и вес (все данные есть в ПТС), а также цвет и госномер для ориентира;
    • причину эвакуации, особенности подъезда к месту эвакуации, особые условия.

    Кстати, эвакуатор бывает полезен и в спокойной размеренной жизни автовладельцев, а не только в стрессовые моменты. Доставить мотоцикл или катер на сезонное хранение, забрать подарочный автомобиль из салона, перевезти машину из одного населенного пункта в другой и так далее ‒ все это работа спецслужбы эвакуаторов. Телефоны надежной компании участники автомобильного содружества передают друг другу и имеют всегда под рукой.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...