Перейти к содержанию
  • Качественная проверка авто по вин-коду


    newsman

    Автомобили относятся к серьезным покупкам, и некоторые люди копят на них годами. Привлекает эта сфера и разного рода мошенников, нечестных перекупщиков. Очень важно иметь возможность проверить историю автомобиля по vin-коду. И желательно сделать это оперативно, достоверно, бесплатно. Если интересует проверка авто, то специально для этого создан сервис, позволяющий оценить, насколько быстро удастся выяснить всю важную информацию.

    Из приведённого системой отчёта удастся узнать сервисную и эксплуатационную историю, наличие или отсутствие транспортного средства в базах, где значатся проблемные машины, числящиеся в угоне. Также можно узнать о пробеге, и это далеко не полный перечень.

    Данный код представляет собой определенную комбинацию цифровых символов, он обязателен для каждого транспортного средства независимо от производителя.

    Оперативное получение информации

    Не стоит пренебрегать такими сервисами, они будут полезны и профессионалам, любителям, сервисным центрам, автодилерам, финансово-кредитным учреждениям, которые предлагают разные формы партнерства автовладельцам. Особенности:

    • На сайте собрана вся исчерпывающая информация. Есть блок, где публикуются актуальные статьи.
    • В отдельном разделе собраны интересные предложения для бизнеса: страховых и финансовых компаний, дилеров и прочее, плюс, указывается ценовая политика – она доступна. Но функционал ресурса предлагает множество бесплатных опций.
    • Проводится выездная диагностика, проверка авто, что относится к дополнительным сервисам.

    Достоверные данные

    Согласно статистике, полученные сведения используют и крупные страховые компании, заинтересованные в оперативной, качественной информации. Очень часто имеют место угоны, дорожно-транспортные происшествия, налагаются ограничения на регистрацию. Иногда ТС находится под залогом. Практика показывает, что в течение суток с проверками обращаются несколько тысяч человек. Ответы система формирует на основании доступа к серьезной информации от ГИБДД, банков, страховых компаний, бюро кредитных историй, нотариальных палат, судов, таможни, досок объявлений, и это лишь основные, но не все источники информации. Благодаря всеобъемлющему подходу удастся гарантировать высокую точность сведений, а значит и сведение к минимуму рисков. Сайт доступен круглосуточно в любое время независимо от календарной даты. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...