Перейти к содержанию
  • Как быстро и надежно отправить любой груз


    newsman

    Организации, предпринимательская деятельность которых связана с автомобильными грузоперевозками, нуждаются в обмене соответствующей информацией: перевозчикам необходимы сведения о грузах, а грузоотправителям — данные о транспорте, на котором можно было бы отправить груз.

    Неограниченные возможности по обмену информацией данного плана открылись пользователям благодаря сервису компании «АвтоТрансИнфо».

    «АвтоТрансИнфо»: истоки и развитие

    Компания работает на рынке много лет. В последние два десятилетия одним из ее профилей стал обмен информацией между участниками бизнеса в сфере автомобильных грузоперевозок.

    Данный сервис практически сразу стал востребованным: к началу 2010-х годов количество его пользователей достигло свыше ста тысяч. Популярность услуг «АвтоТрансИнфо» продолжает расти: на сегодняшний день к ним прибегают более двухсот тысяч фирм не только России и стран СНГ, но и государств Евросоюза.

    Официальный сайт «АвтоТрансИнфо» ежедневно публикует тысячи сообщений — это и заявки на грузоперевозки, и сведения о попутных грузовиках.

    Особенности сервиса компании

    «АвтоТрансИнфо» стала лидером на рынке соответствующих услуг вполне закономерно. Среди приоритетных особенностей сотрудничества с данной организацией можно выделить следующие:

    • объемы тематического ресурса (площадку компании используют бизнесмены РФ и Украины, Казахстана и Прибалтики, а также западноевропейских стран);

    • большой стаж и опыт работы;

    • удобство и безопасность сервиса;

    • возможности внесения, хранения и отправления документов, включая договорную документацию, в электронном виде.

    Деятельность организации базируется на принципах общих интересов с пользователями и исключает конкуренцию, так как компания выполняет посреднические функции.

    Соблюдение правил пользования официальным сайтом компании обязательно для всех — привилегированных категорий клиентов нет.

    Почему стоит сотрудничать с «АвтоТрансИнфо»?

    Зарегистрировавшись на интернет-ресурсе компании, можно легко и оперативно как найти, так и отправить необходимый груз, сделав это самостоятельно или ознакомившись с откликами потенциальных партнеров.

    Клиенты «АвтоТрансИнфо» дают положительную оценку компании, отмечая ряд ее плюсов:

    • удобство интерфейса — сайт понятен, обеспечивает возможность оперативного поиска, электронные бланки документации просты, приближены к печатным аналогам;

    • выгодность — освобождается время, нет необходимости в электронной почте, не нужно оплачивать услуги курьера, экономятся расходные материалы;

    • правомерность — документация принимается судебными инстанциями, ФНС и прочими госучреждениями, защитой и подтверждением авторства документа служит электронная подпись;

    • открытость — все пользователи компании автоматически включаются в ее клиентскую базу, прием электронных подписей производится на основе их аккредитации любым компетентным органом.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...