Перейти к содержанию
  • Коврики для автомобиля: особенности и преимущества


    Ректор

    Автомобильные коврики представляют собой один из важнейших элементов салона автомобиля, который способен надежно защитить от грязи. Изделие отличается высокой износостойкостью, что наделяет его долговечностью. Качественные коврики дают возможность обеспечить максимальный комфорт для ног всех пассажиров, а также водителя.

    Широкий ассортимент ковриков для автомобиля представлен на этом сайте https://www.autolines.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovyye.html. Здесь находится только качественная продукция по самым доступным ценам.

    Что нужно учесть при выборе коврика?

    При выборе подходящих ковриков необходимо определиться с тем, какую он должен иметь форму и материал. В последнее время все более популярными становятся полиуретановые коврики, которые отличаются высокой прочностью, прекрасной влагостойкостью и износостойкостью. Хорошие коврики обязательно должны обладать прочными штатными крепежами, а также иметь особое противоскользящее покрытие.

    На рынке можно найти как универсальные коврики, которые подходят для каждого автомобиля, так и оригинальные, предназначенные под конкретную модель транспортного средства. На таких ковриках обязательно будет присутствовать логотип транспортного средства, а его размер идеально подойдет для установки в салон. Из недостатков достаточно высокая цена, но она полностью соответствует качеству изделия.

    Какие бывают коврики?

    Автомобильные коврики могут быть выполнены из:

    • резины;
    • полиуретана;
    • ворса;
    • Eva-коврики.

    К самым простым и распространенным относятся резиновые коврики. Такие коврики быстро истираются и не переносят сильных морозов. Довольно часто резиновые коврики имеют специфический запах резины.

    Полиуретановые коврики относятся к наиболее качественным и надежным. Они отличаются высокой термопластичностью, экологически безопасны, надежны, долговечны и устойчивы к истиранию.

    Коврики из ворса представляют собой ковролин. Они имеют стильный внешний вид и очень удобны для ног. Обычно используются в теплое время года.

    Eva-коврики могут иметь различный дизайн и цвет, что позволяет подчеркнуть индивидуальность автомобиля. Такие коврики отличаются долговечностью благодаря тому, что неспособны впитывать воду и грязь. Конструктивно представляют собой специальный мягкий материал с небольшими ячейками.

    Выбирая подходящий коврик для автомобиля необходимо руководствоваться своими предпочтениями и финансовыми возможностями.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...