Перейти к содержанию
  • Крышки и муляжи Airbag


    newsman

    Декоративные Крышки и муляжи Airbag используются для установки вместо модуля подушки безопасности в салоне автомобиля. Благодаря данным деталям можно сохранить интерьер и закрыть технические отверстия. Визуально изделия полностью идентичны штатным комплектующим. Поэтому муляжи практически невозможно отличить от стандартной накладки для подушки безопасности.

    Когда могут потребоваться крышки и муляжи?

    Специальные крышки и муляжи Airbag могут потребоваться в случаях, когда штатные подушки по каким-либо причинам были повреждены или вскрыты. При помощи декоративных деталей можно восстановить внешний вид главной панели автомобиля и сохранить интерьер. Также комплектующие требуются для замены поврежденных подушек, которые выстрелили во время ДТП. Как правило, стоимость деталей в сборе для установки достаточно высокая. Поэтому многие автомобилисты предпочитают использовать более экономичный метод устранения неисправностей.

    На практике часто встречаются случаи, когда муляжи устанавливаются вместо сработавших подушек, которые выстрелили при случайном ударе. В таких ситуациях можно использовать муляж в качестве временной меры. Ведь найти исправные подушки заводского исполнения для некоторых моделей автомобилей иногда достаточно проблематично. В свою очередь заглушки не требуют вмешательства специалистов для установки, что положительно сказывается на экономии для автовладельца.

    Особенности заводских комплектующих для авто

    Заводские комплектующие в виде заглушек и специальных муляжей позволяют решить ряд технических и декоративных функций. Ведь некоторые автомобили оборудованы электронной защитой, которая блокирует дальнейшую эксплуатацию машины при наличии открытых подушек безопасности. Компьютер может расценивать техническое состояние как аварийное после ДТП. Соответственно в целях дополнительной защиты пассажиров электроника блокирует ключевые системы. Следует выделить основные преимущества декоративных заглушек:

    • точное изготовление;
    • легкость установки;
    • имитация целостности подушки;
    • соответствие заводским параметрам;
    • высокое качество отделки.

    Изделия выпускаются для всех разновидностей и марок автомобилей, которые встречаются на внутреннем рынке. Предварительно автомобилисты должны ознакомиться с параметрами и особенностями установки.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...